FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 661

 

По евро пробили сопротивление и потом обратно под него зашли. Ложный прорыв. Обычно, когда так бывает цена идет в противоположную сторону прорыва то есть до теста нижней планки,

но это многовато, а по мне так тормозить может начать в районе 1.1050. 

Вообщем, если будет рост, то наверное он застопорится в районе 1.1370.

 

 
Добрый вечер ...Как вы прекрасно знаете я очнь редко ошибаюсь...А что вам тут писать то ..Все равно с голой опой будете опять по полю бегать ...))))
 
azfaraon:
Добрый вечер ...Как вы прекрасно знаете я очнь редко ошибаюсь...А что вам тут писать то ..Все равно с голой опой будете опять по полю бегать ...))))

Естественно)) Золотые слова!

 
Неделя, похоже, с гепа начинается..))
 
Alexander Laur:
Ну зачем же так категорично? Из-за этих нескольких .... всех под одну гребенку?

Изиняюсь, всех в виду не имел.

 
forexman77:

По евро пробили сопротивление и потом обратно под него зашли. Ложный прорыв. Обычно, когда так бывает цена идет в противоположную сторону прорыва то есть до теста нижней планки,

но это многовато, а по мне так тормозить может начать в районе 1.1050. 

Вообщем, если будет рост, то наверное он застопорится в районе 1.1370.

 

azfaraon:
Добрый вечер ...Как вы прекрасно знаете я очнь редко ошибаюсь...А что вам тут писать то ..Все равно с голой опой будете опять по полю бегать ...))))

Вась, среднесрочные цели по евро выше 1.20, так что ты ошибаешься.

От 1.10 с удовольствием докуплю. 

 

 
Дарова!!!

Весело тут у вас!!! Уж многие уйти и вернуться успели... держит форум... вот и я заглянул.

Можно брыкаться, можно быковать... но по аудю 0,7 светит - уже пол года пишу... Ниже - не знаю, но 0,7 - будет!!! Евро в свою очередь глобально продан, фунтик куплен!!! Это не в трусах по полю, и не на короткие дистанции пуков на 200-300... ЭТО ГЛОБАЛЬНО!!!

Ну теперь флудите дальше. Адью
 
mmmoguschiy-new:
Дарова!!!

Весело тут у вас!!! Уж многие уйти и вернуться успели... держит форум... вот и я заглянул.

Можно брыкаться, можно быковать... но по аудю 0,7 светит - уже пол года пишу... Ниже - не знаю, но 0,7 - будет!!! Евро в свою очередь глобально продан, фунтик куплен!!! Это не в трусах по полю, и не на короткие дистанции пуков на 200-300... ЭТО ГЛОБАЛЬНО!!!

Ну теперь флудите дальше. Адью

Я пишу о своих реальных сделках, а вы все глобально, в том и разница.

Я вижу ауди на 0.7, тот нефть на 14 видит, тот луня на 1.40. Так покажи где ты это все купил-продал и видишь, треп один. 

 
stranger:

Я пишу о своих реальных сделках, а вы все глобально, в том и разница.

Я вижу ауди на 0.7, тот нефть на 14 видит, тот луня на 1.40. Так покажи где ты это все купил-продал и видишь, треп один. 

О том, где я купил можно найти в прошлой ветке ))

Где увидел? Ну во первых тут и ходить далеко не нужно - достаточно открыть график и все станет ясно. Во вторых об этом говорило правительство - что видит аудь свой внизу, так как это полезно для их экономики, плюс ко всему называли конкретную цифру 0,7. Ну а в третьих все это впоследствии подтвердилось - на ваших же СОТ-ах и отчетах биржи.

Евро. Тут думаю тоже все ясно - паритет! Об этом говорят уже давно. Программа стимулирования до конца 16-го, ато и далее тому в помощь. Ожидание повышения ставки - в помощь... Соответственно - СОТ и CME - туда же...

Фунтик - ставка, СОТ, СМЕ и прочее ))

Как ты сам говоришь - купил и иди кури... Но можно под эту дудку и по полю побегать. Иначе ж - скучно ж ))
 
Кстати золото рисует фигуру из трех пальцев :)
Причина обращения: