FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 706

 
Bicus:
правильно борода сказал. шакалы.
Я хотел поинтересоваться покупками AUD/USD ...Как обстановка по отчетам .
 
Vizard_:
Рассказывать и не надо... так не интересно.
Покажи на графике (на евре к примеру) прогнозную линию (целевую область)
Типа как у Мифа кубики. Поразгадываем когда настроение будет.
+ в цсв выгрузи (дата,охлк,прогнозная линия). Если не суперсекретно конечно)))

сутки по видимому только скрыты. немножко изменил прогу, эквити мне не нравится. теперь будет тянуть.

проста я эту прогу гонял раньше только на демке, не больно то она мне понравилась, тормозит (58 операций за 4 дня - ни о чём, % в день слабый получается)...

на формуе анекдот рассказали, это про енту прогу как раз

"

Сидит старый трейдер перед монитором, работает. Там два пункта сшибет, тут пять, и так целый день.
Подходит к нему молодой трейдер и давай его критиковать:
— Да как ты работаешь, да у тебя никакой системы, да все что ты делаешь это фигня, галимый пипсинг…
Поворачивается к нему старый трейдер и говорит:

— Знаешь, надоело быть умным, деньжат хочется.

"

 
идиотский анекдот. слил он усе на следующий день.
 
iIDLERr:
идиотский анекдот. слил он усе на следующий день.
чем больше сделок, тем больше опыта. Щас вообще мысля за тики пошла цепляться...
 
new-rena:

сутки по видимому только скрыты. немножко изменил прогу, эквити мне не нравится. теперь будет тянуть.

проста я эту прогу гонял раньше только на демке, не больно то она мне понравилась...

Эквити... плавный рост фикс. лотом. Потом уже мм и что душе угодно. Не получается - нех мучится. Тут чувак был,
ник забыл. Назвал это юношеским максимализмом))) В итоге бот слился... а ведь был предупрежден)))
 
Vizard_:
Эквити... плавный рост фикс. лотом. Потом уже мм и что душе угодно. Не получается - нех мучится. Тут чувак был,
ник забыл. Назвал это юношеским максимализмом))) В итоге бот слился... а ведь был предупрежден)))
Нет проблем. Исправил уже. Говорю же - из мусорки вытащил, косяк не сразу заметил. Всё, убрал в сторонку - нихай пашет, т.к. "всё что душе угодно" там уже былО.....
 
Цунами будет ? 😐
 
че там с японцами происходит . у кого инфа есть ? 
 
azfaraon:
Почему никто не поинтересуется покупками AUD/USD ниже  0.71 или продажами USD/CAD ?
https://www.mql5.com/ru/charts/3903923/audusd-w1-instaforex-group
График AUDUSD, W1, 2015.09.05 15:28 UTC, InstaForex Group, MetaTrader 4, Contest
График AUDUSD, W1, 2015.09.05 15:28 UTC, InstaForex Group, MetaTrader 4, Contest
  • www.mql5.com
Символ: AUDUSD. Период графика: W1. Брокер: InstaForex Group. Торговая платформа: MetaTrader 4. Режим торговли: Contest. Дата: 2015.09.05 15:28 UTC.
 
Это анализ по обьемам?А что стрендж интересно по обьемам говорил покупать  ниже 0,7100?
Причина обращения: