FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1036

 
Владимир Жириновский:
Хорошо,тогда чуть перейду за краешек канала, дабы  уверовали )))
1,1225-35 и к водолазам )))

Позволю спросить- а какой канал у вас ? Опционный,энергетический,космический  или ещё какой? или ТА ?
Если можно изобразите  на рисунке .




Но по моим предположениям и хотелкам- она уже настроена вниз без предполагаемого 1,1225.

Спасибо!
Считаю, что цена отреагировала на старый уровень 1.132-это хорошо, но маловато. Должно быть хотя бы 1.135+-, чтобы провалится. По евре два самых примитивных канала на D1.W1 посмотри. Хотелка у меня тоже настроена, а еврось иной раз просто бесит.  
 
Lesorub:

пацан сказал, пацан сделал...

 

Уважаю палки, однако вход в фунт с границы канала (-) смотрелся бы немного красивее. 
 
vaz:
Уважаю палки, однако вход в фунт с границы канала (-) смотрелся бы немного красивее. 

так в чем проблема?

покажите... 

 
Lesorub:

так в чем проблема?

покажите... 

Так и вынуждают с рисовалками разбираться, думал без надобности мне это (уже писал как то), лады на досуге посижу разберусь строго не судите.
 
iIDLERr:

По золотишку респект. Маленько осталось.))
 
vaz:
Так и вынуждают с рисовалками разбираться, думал без надобности мне это (уже писал как то), лады на досуге посижу разберусь строго не судите.

вот и ладно, лучше раз увидеть...

фиксанул все три парым перед новостным кипишем:

 

 
vaz:
Так и вынуждают с рисовалками разбираться, думал без надобности мне это (уже писал как то), лады на досуге посижу разберусь строго не судите.

Так что там разбираться?

Принт скрин(Print Screen или иногда сокращённо пишут Prt Scr )   нажать и в Paint  вставить ( или  можно нажать одновременно CTRL + V )
А в Paint есть  карандаш,  или  Кисточка.

Самый наипримитивнейший графический редактор. Для этих целей этого хватит.

или можно прямо из терминала Нажать  на  графике Правой кнопкой ---потом Сохранить как рисунок формат PNG и сюда вставить.
Ты же на графике каналы чертишь, тогда и Paint  не потребуется.

В течении часа  получится  сделать ?

Спасибо!
 
Lesorub:

вот и ладно, лучше раз увидеть...

фиксанул все три парым перед новостным кипишем:

 

Еврость держишь сэлл ???

Как по мне - она перешла  в фазу  падения(снижения).
Спасибо!
 

Тума, это все та же Нинзя.

Еще раз перечитайте что писал на днях по фунту и ауди и думайте где открывать хорошие сделки, кому надо, конечно, остальным счастливо дальше гонять по полю с голой опой) 

 
Владимир Жириновский:
Еврость держишь сэлл ???

Как по мне - она перешла  в фазу  падения(снижения).
Спасибо!

закрыл все, кроме луня...

че на эту бешанину смотреть?

 

 

отработают, че им надо, завтра в обратку посмотрю... 

Причина обращения: