Элитные показатели :) - страница 35

 

Я разместил все ссылки на индикаторы из этой темы в 1-м и 2-м сообщениях этой темы.

Таким образом, ориентироваться будет очень легко. Если мы хотим найти какой-то индикатор из этой темы, нам нужно просто перейти к первым двум сообщениям.

Если мы увидим первые 2 сообщения этой темы, то поймем, что это отличная тема с множеством очень хороших индикаторов. Я думаю, что скоро нам понадобится раздел индикаторов (или торговых систем) в элитном разделе.

 

Еще несколько индикаторов.

CCI оригинальный код, сделанный FX Sniper. Только добавлена гистограмма по желанию.

CMO или Chande Momentum Oscillator, сделанный igorad, но с T3 сглаженным.

RSI с плавным T3. Да, еще одна версия , но более аккуратная.

Демаркер с T3 сглаженным.

Файлы:
cci_t3.mq4  4 kb
cmo_t3.mq4  5 kb
rsi_t3.mq4  3 kb
 

RMI или индекс относительного моментума.

Последователям "RSI нити скользящих средних". Сюрприз.

SMI или Stochastic Momentum Index.

Для обоих, SMI и RMI, есть другая версия на публичном форуме без многих различий. Она была опубликована некоторое время назад. Но мне нравится эта.

Одна просьба.

Кто-нибудь может посмотреть на индикатор Range и попробовать закодировать.

Справочник по техническим индикаторам

Исследования технического анализа

Торговля акциями - Глоссарий индикаторов технического анализа: R

Файлы:
smi_v1.mq4  4 kb
rmi_v1.mq4  5 kb
 
Linuxser:
RMI или Relative Momentum Index.

Последователям "Нити RSI скользящих средних". Сюрприз.

SMI или Stochastic Momentum Index.

Для обоих, SMI и RMI, есть другая версия на публичном форуме без многих отличий. Она была опубликована некоторое время назад. Но мне нравится эта.

Одна просьба.

Кто-нибудь может посмотреть на индикатор Range и попробовать закодировать.

Справочник по техническим индикаторам

Исследования технического анализа

Торговля акциями - Глоссарий индикаторов технического анализа: R

Я пытался написать этот индикатор, но он выглядит немного странно (думаю, только для меня). Возможно, что-то не так в коде.

Файлы:
ri_v1.mq4  4 kb
 
 
Файлы:
 

oooops

Извините, но первая версия T3 MACD и стохастика имеет небольшую огромную ошибку. Скачайте новую версию (v1) из предыдущего сообщения и удалите старую.

https://www.mql5.com/en/forum/general

 

Здравствуйте,

Я не знаю, правильное ли это место для сообщения, но вот так...

Я решил внести свой вклад, хотя это так мало по сравнению со всей ценной информацией, которую я узнал, изучая эти посты. Это простой индикатор рыночных часов, который был создан "Tesla" (@ FF), который я нашел очень полезным.

Некоторые из участников, которых я заметил, действительно одаренные личности, и я с уважением отношусь к тем, кто так много дает и ничего не просит взамен. Довольно интересное сообщество!

Я с нетерпением жду возможности помочь как можно больше в тестировании, так как я занимаюсь развитием недвижимости и ничего не смыслю в программировании, но люблю EA/автоматизированную торговлю.

. https://www.mql5.com/en/forum

Файлы:
 

Индикаторы StepMA и NonLagMA с барами ?

Здравствуйте - есть ли у кого-нибудь версии ваших индикаторов StepMA7.2 и NonLagMA7.x (или более новые), которые показывают цветные бары, такие как Trendstuffer или индикаторы HA MTF? Я пытаюсь разработать хорошую скальпинговую систему с ними, но мне нужны бары в отдельном индикаторе с цветом вместо цветных линий на ценовом графике.

Спасибо,

 
tracej:
Здравствуйте - есть ли у кого-нибудь версии ваших индикаторов StepMA7.2 и NonLagMA7.x (или более новые), которые показывают цветные бары, такие как Trendstuffer или HA MTF индикаторы? Я пытаюсь разработать хорошую скальпинговую систему с ними, но мне нужны бары в отдельном индикаторе с цветом вместо цветных линий на ценовом графике. Спасибо,

Здравствуйте,

Я разработал MTF_Nonlagma_v7.1 SW (для отдельного окна).

Файлы:
Причина обращения: