FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 446

 
Roman Busarov:
в каждой шутки есть доля шутки.

Ну правда пошутил.

Просто у меня сложилось впечатление за последние дни, что все с чем Рена не согласен вызывает у него чувство оскарбленности. 

 

new-rena:
Дак можно же переспросить, что непонятного я там нагородил. Говорил же тебе, что меня дажк друзья по жизни не всегда понимают

Айдлер правильно сказал, что у меня мысли опережают высказывания и получается пропуск связующих логику слов.
Ну если это у тебя такое врождённое свойство, то придётся тебя принять таким, какой ты есть. )))
 
lactone:
нееее, мне рыженькие не очень нравятся)) и уж тем более на всю жизнь
а ты ее побрей))
 
Anatoli Kazharski:

Забей. Это не оскорбления. У тебя нечего спрашивать, так как ты вообще ничего знаешь. Нахватался просто вершков на форуме, примеров из статей и базы кода. Но не переварил и не закрепил это всё практикой. У тебя тактика такая. Генерировать бред, а потом, когда тебе укажут на ошибки, ты соглашаешься и утверждаешь, что именно это имел в виду. А потом простой вопрос обличает твоё невежество в том или ином вопросе. И так постоянно. А искать сейчас это в тоннах страниц, нет никакого желания. 

Ну вот опяяяять (((

Это был вопрос или что в твоем понимании, а? Это же чувство превосходства над остальными....

 

Такие дела... 

 
Server Muradasilov:
Хорошая шутка :)
Чудеса бывают. Неприятно понимать, что ты узнаеш все с нереально большим отставанием. Начинаеш думать, что самый умный, а шустрики уже все отыграли. Технический анализ-это супер, но есть моменты. Я никогда не поверю, что за часов пять- десять совершенно никто и ничего не знает.
 
new-rena:

Ну вот опяяяять (((

И я говорю, что вот снова у тебя это проявилось, только ты на этот раз правильно согласился, что что-то не то написал и к тому же признался, что даже сам не помнишь, что же там именно было.

 
iIDLERr:
пипса, по-видимому, - это малоуважаемая категория трэйдеров.

Есть!

В этом то и вопрос, с этого всё и началось - дак уважаемая или нет? И как их назвал всеми глубокоуважаемый Стренж, который по сути САМ торгует пипсовку, если судить по ауди и фунту?

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page385#comment_1804404


FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 385 - Категория: общее обсуждение
 
iIDLERr:
а ты ее побрей))

лысые меня вообще не вдохновляют)))

лучше бы уж предложил "покрась" 

 

ладно, всем спасибо...

я на дачу шашлыки пить и водка жрать =)

 

всем до воскресенья. 

Причина обращения: