FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 449

 
stranger:

Ты не можешь мониторить фьюч через СМЕ в режиме реального времени, а тем более увидеть работу мм. По чисто техническим причинам. А причины эти таковы, что на СМЕ даже участники торгов "на полу" узнают ОИ, т.е., контракты оставшиеся на руках, только после закрытия торгов, а все остальные только на другой день.

 Почему я и ржал над Тумой когда он выложил пятнадцатиминутный график с индикатором ОИ. 

Ты увидел только 15-20% процентов рынка и сделал абсолютно ошибочные выводы. 

Ты прекрасно знаешь что я не блефую. Просто маркеты кидают объемы не в текущий квартал, а к примеру в декабрь 18-го года. И происходит движуха. После этого они снимают эти объемы и опять движуха. Я мониторил полностью весь сайт по всем валютам.

Возможно на этом сайте собирается информация со всего форекса и только после этого происходит реакция рынка. Поэтому то и нужна задержка. Я более чем уверен, что ни в одной платформе из существующих не будет текущей цены, которая реальнее чем на СМЕ.

 

В общем по моим наблюдениям, получается, что твоя функция - увод логики трейдеров от реальности, в сторону быстрой прибыли, а также подвод к сливу.

Откланялся и выдохнул.

 
new-rena:
... Я мониторил полностью весь сайт по всем валютам.

Видели мы твои графики. Если это всё, что ты смог сделать, то тебе можно только посочувствовать. )

С таким анализом и интерпретациями лучше вообще никуда не лезть. Полное отсутствие результатов исследований. Это даже исследованием назвать нельзя.

 
new-rena:
В общем по моим наблюдениям, получается, что твоя функция - увод логики трейдеров от реальности, в сторону быстрой прибыли, а также подвод к сливу.

Ты так говоришь только потому, что тебе не разжевали и в рот не положили. Обыкновенная зависть. ;) 

 
Anatoli Kazharski:

Ты так говоришь только потому, что тебе не разжевали и в рот не положили. Обыкновенная зависть. ;) 

никому и никогда не завидовал.
 
Anatoli Kazharski:

Видели мы твои графики. Если это всё, что ты смог сделать, то тебе можно только посочувствовать. )

С таким анализом и интерпретациями лучше вообще никуда не лезть. Полное отсутствие результатов исследований. Это даже исследованием назвать нельзя.

ты НЕ прав. никаких оснований и доводов у тебя НЕТ! Если есть - то нужен конкретный вопрос и конкретный на него ответ.
 
stranger:

...

Ты увидел только 15-20% процентов рынка и сделал абсолютно ошибочные выводы. 

Он даже эти 15-20% толком не увидел. 
 
new-rena:
ты НЕ прав. никаких оснований у тебя НЕТ!
Ты всё сам продемонстрировал. Поэтому основания есть. ;))
 
Anatoli Kazharski:
Он даже эти 15-20% толком не увидел. 

ты НЕ прав. никаких оснований и доводов у тебя НЕТ! Если есть - то нужен конкретный вопрос и конкретный на него ответ.

голословные высказывания - это только попытка показать величие собственного "Я". Обычно это по гороскопу - раки или овны.

 
Anatoli Kazharski:
Ты всё сам продемонстрировал. Поэтому основания есть. ;))

где, покажи, в чем ты не согласен?

Покажешь - обсудим.

Причина обращения: