FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 439

 
stranger:
У него по 32 куплен) Вот это я понимаю мастерский вход.
Блин, да че вы месите? Настоящие мужики продают на лоях!!!(а эквити в профите)

 
NLNR:

+1

Неприятно читать. 

А кому приятно читать о том что он идиот? Конечно никому. А признаться в этом самому себе и предпринять какие то шаги.... это вообще из области фантастики. Мне что, надо в ответ на этот идиотизм писать, что вы молодцы ребята, делаете все правильно? Откройте ветку, соберитесь там все убогие и ленивые и хвалите друг друга.
 

new-rena: 

читай досконально, то что я писал с 4-го по 7-е до тех пор, пока не въедешь. Там завуалировано, но суть есть. Чуток тока допетрить, то чего я не хотел открыто говорить и всё.

Это где про пипсу, торгующую тенденцию, которая не тренд?

 

 
По ходу ,новому члену,этой ветки, пора обратится к сексопатологу за консультациями  ,что ни пост,то упоминание о мужском достоинстве :)
 
stranger:
А кому приятно читать о том что он идиот? Конечно никому. А признаться в этом самому себе и предпринять какие то шаги.... это вообще из области фантастики. Мне что, надо в ответ на этот идиотизм писать, что вы молодцы ребята, делаете все правильно? Откройте ветку, соберитесь там все убогие и ленивые и хвалите друг друга.

Ты хотя бы ауди не закрывай, по бу)

Bicus:

Это где про пипсу, торгующую тенденцию, которая не тренд?

У старого уже научился бу рубить и лимитки на пол-года вешать?


Идите лучше кирпичи ложить на пару, пока без штанов не оставили, потом куда складывать будете то, что на нонках выпадывать будет?

Клоуны, Я угараю над этими циркачами)


 
Пара GPB/AUD тоже лимитку цепанула. Свое должна отвоевать. 
 
stranger:
А кому приятно читать о том что он идиот? Конечно никому. А признаться в этом самому себе и предпринять какие то шаги.... это вообще из области фантастики. Мне что, надо в ответ на этот идиотизм писать, что вы молодцы ребята, делаете все правильно? Откройте ветку, соберитесь там все убогие и ленивые и хвалите друг друга.
Брызгать слюной, исходить пеной, пытаясь вразумить - нервы как у этих - https://www.mql5.com/ru/code/mt5/experts?
MQL5 Code Base: Советники
MQL5 Code Base: Советники
  • www.mql5.com
Советники для MetaTrader 5 с исходными кодами
 

2 stranger:

Впрочем, вы по-своему правы. Позвольте откланяться.

 
Bicus:

Это где про пипсу, торгующую тенденцию, которая не тренд?

 

Короче, не умничай, собирайся, пошли кирпичи ложить 
 
NLNR:

2 stranger:

Впрочем, вы по-своему правы. Позвольте откланяться.

Тут разговор не за то что они правы, а за гонор и оскорбления.

Просто пока не поймут этого, не успокоюсь.

Причина обращения: