Индикаторы: SuperZigZag

 

SuperZigZag:

ЗигЗаг с возможностью указать "значимое движение" в пунктах

индикатор SuperZigZag

Автор: Stasikusssss

 

Прочитал так и не понял какие параметры задавать правильно, объяснение с примером отсутствует. Там 5 переменных и какие цифры ставить? Будьте так добры, объясните....

С уважением Сергей.

 
Пробуйте, меняйте цифры и смотрите что получается.
 
Ну спасибо, хороший и самое главное умный совет "тыкать пальцем в небо", как я только не догадался сам, может знаете и причём здесь коэффициент 0,45, а может надо 0,34 или 0, 52... ? Забавно .)
 

Ничего забавного нет. У любого индикатора есть входные параметры и их значение будет менять поведение индикатора.

Готовый набор вам никто и никогда не скажет. Во первых готового набора на все случаи жизни не существует, а во вторых

кто знает что вы там хотите увидеть с помощью этого индикатора(скорей всего вы и сами этого не знаете).

 

Если не владеете темой то зачем писать не понимаю...

Для обычного зигзага для работы на Н1, Н4 вполне приемлемы 7, 5, 3

Здесь хрен поймёшь. Конкретный вопрос: что за коэффициент и какой нужно ставить оптимальный, по другим параметрам также (их 5),  для работы на Н1, Н4, Д1 ?

Конечно откуда мне знать, что я хочу увидеть:))

Тоже что и большинство корректное определение для каждого тайма мах и мин, с целью определения коррекции на тренде ( в плане облегчения визуального восприятия), заинтересовало то , что он не перерисовывается в отличие от большинства зиг-загов, а вот настройки совершенно другие. И поэтому возникают логичные вопросы что да как. А вот ответы типа "ткни пальцем в небо" смахивают мягко говоря на дилетантство в трейдинге... 

Если есть что по существу ответить, ответьте (умничать не стоит), а нет, то вату катать не вижу смысла.

 
Не перерисовывается-это смешно. Последний луч перерисовывается.
 
sandex:
Не перерисовывается-это смешно. Последний луч перерисовывается.

Ты чё больной што ли, речь не про последний лучь, а предпоследний, читай внимательней под картинкой индюка...

Корочё всё с тобой понятно, иди  ты лесом, куда подальше нубик.

 
Гы-Гы...
 

Mode

режим работы индикатора
0 "значимое движение" задается в пунктах

1 "значимое движение" считается как high-low за определенный период в барах умноженное на коэффициент "значимого движения" 

ImportantPoint 

значимое движение в пунктах

RangeBars

период в барах "значимого движения"


RangeKoeff

коэффициент "значимого движения"

Причина обращения: