FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 216

 
stranger:
Да, палки он кидает регулярно тем кто на них смотрит)))
а хренли еще делать - не читать же бред: ну скажи,покажи - не скажу, не покажу...
 
Ishim:

30 это денежные обязательства - контракт, и если стоп у меня 30 пип. то это 60 пип. от следующего уровня и лот не надо увеличивать  - ищите и не найдёте.

(обязательство будет исполнено). А что ты хочешь узнать у плясунов (и прыгунов) 

Опять понесло)))) Давай, мочи бред)))

Lesorub:
а хренли еще делать - не читать же бред: ну скажи,покажи - не скажу, не покажу...

Бред это палки, тут ссылок уева гора - иди и смотри, показывать и рассказывать ничего никому не собираюсь. 

 
Ishim:

30 это денежные обязательства - контракт, и если стоп у меня 30 пип. то это 60 пип. от следующего уровня и лот не надо увеличивать  - ищите и не найдёте.

(обязательство будет исполнено). А что ты хочешь узнать у плясунов (и прыгунов) 

Я - Хочувсезнать 

Лишним не будет
 
stranger:

Опять понесло)))) Давай, мочи бред)))

Бред это палки, тут ссылок уева гора - иди и смотри, показывать и рассказывать ничего никому не собираюсь. 

- не, мне этого не нужно...
 
stranger:

Опять понесло)))) Давай, мочи бред)))

Бред это палки, тут ссылок уева гора - иди и смотри, показывать и рассказывать ничего никому не собираюсь. 

он пытается поймать - вслепую на ощупь.

Собственно в этом и отличие - в любой день (два дня) могу показать профитный вход евра 30, фунт 50, австрал 25 пипок.

 
Ishim:

он пытается поймать - вслепую на ощупь.

Собственно в этом и отличие - в любой день (два дня) могу показать профитный вход евра 30, фунт 50, австрал 25 пипок.

Давай, начинай)))) Матроскин как то воспроизвел все ТВОИ входы за пару недель на графике, он был в ахтунге 
 
stranger:
Давай, начинай))))
   (работы много, да я уже и показывал, сколько вам надо входов 100?)
 
Ishim:
   (работы много, да я уже и показывал, сколько вам надо входов 100?)
Давай, просим, а я на графике их отмечу, понаблюдаем гроссе слив риэлтайм)))
 
stranger:
Давай, просим, а я на графике их отмечу, понаблюдаем гроссе слив риэлтайм)))
 
Ishim:

он пытается поймать - вслепую на ощупь.

Собственно в этом и отличие - в любой день (два дня) могу показать профитный вход евра 30, фунт 50, австрал 25 пипок.

Покажи ))) Особенно -
14.04.2006
09.04.2006
28.05.2007
09.07.2007
и т.д...)))
Причина обращения: