FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 432

 
new-rena:

у меня они открыты и я их не закрывал.

чуешь разницу?

если я какую либо сделку закрою, то скажу, тока ты уже вылетел и спорить то с тобой не о чем.

а прибыль будем смотреть не раньше 20-го, поллл?

у меня так каждый день эквити прёт, если чо. позиций я не переворачиваю и не закрываю.

на смотри, сегодня:


Рена, эти сказки приезжим клоунам рассказывай или бабушкам на лавочке)))

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page431#comment_1810206 

 
Прав Айдлер, широка страна моя продная и много д...ев в ней, и они не признаются в этом даже себе, муйня что деньгт про...ют ежедневно, зато у них всехорошо и они самые умные.
 
stranger:

Рена, эти сказки приезжим клоунам рассказывай или бабушкам на лавочке)))

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page431#comment_1810206 

Какие сказки, о чём ты?

Смотри - у меня открыты селлки, я не менял никаких своих слов о продажах.

Ты сказал - покупать, а сам выставил лимитку на продажу, пдр.

Облажался ты - так и скажи, будь мужиком.

Это надо еще посмотреть - чо ты там раньше советовал, когда позу длинную в продажу держал.

 

лошадью ходити.... век воли не видать =)

 
new-rena:


Извините вмешиваюсь не совсем понимаю происходящего ...Вы хотите сказать что Стрендж сливатор или я не догоняю ...
 
azfaraon:
Извините вмешиваюсь не совсем понимаю происходящего ...вы хотите сказать что Стрендж сливатор или я не догоняю ...

Нет. Он делал так, чтобы большинство работало на его ордер. Он в плюсе, остальные в минусе. Выше он написал там про какой то чапек.

Дальше он положил картинку на которой лимитка на продажу, причем два дня долбил - покупайте мол, а сам приготовился продать.

 
new-rena:
Нет. Он делал так, чтобы большинство работало на его ордер. Он в плюсе, остальные в минусе. Выше он написал там про какой то чапек.

Да вы и так "работаете" всегда как надо)))

Roman Busarov:

лошадью ходити.... век воли не видать =)

Они сами как лошади, луня вон вверху покупать наконец то надумали, а как дернут его последний раз вверх на следующей неделе так будут покупать у меняпачками и радоваться при этом))) 

 
new-rena:

Нет. Он делал так, чтобы большинство работало на его ордер. Он в плюсе, остальные в минусе. Выше он написал там про какой то чапек.

Дальше он положил картинку на которой лимитка на продажу, причем два дня долбил - покупайте мол, а сам приготовился продать.

вынесло его по БУ он и не парился.. но когда он вставал в лонг там было всё верно

 
new-rena:

Нет. Он делал так, чтобы большинство работало на его ордер. Он в плюсе, остальные в минусе. Выше он написал там про какой то чапек.

Дальше он положил картинку на которой лимитка на продажу, причем два дня долбил - покупайте мол, а сам приготовился продать.

Хотите сказать ,что он двигал рынок этой веткой ? 

PS. Если я вас правильно понял ) 

 
stranger:

Да вы и так "работаете" всегда как надо)))

Они сами как лошади, луня вон вверху покупать наконец то надумали, а как дернут его последний раз вверх на следующей неделе так будут покупать у меняпачками и радоваться при этом))) 

Ну чтож, всё понятно ...............

Да, у меня лунь куплен, я не отрицаю.

Причина обращения: