FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 436

 
azfaraon:
Рена говорит что он говорил покупайте ,а сам лимитку на продажу поставил ...вот в чем разговор то ...Мне то что я по своим торгую палкам 
Старый вообще молоток. За все время кроме него и еще парочки челов дельного никто ничего не написал. Входы я даже не говорю. Направление торговли основное не могут правильно определить. Если кто излагает обоснованное мнение, но оно ошибочно, то сразу слетаются какие то обезьяны, и начинают подтрунивать. 
 
stranger:
Что ты им объясняешь, они родились без моска так и сдохнут, инвалиды.
stranger:

Еще раз, я не из вашнго племени, не д...еб, т.е, за ценой по полю с голой опой целыми днями не бегаю и лосей не собираю, вас потроллить - это да)))

Нормальных входов ты, сыну, и не видел то. Продавай, если че, то я тазик под твои продажи вседа подставлю)

 Еще раз для САМЫХ тупых - лосей у меня нет вообще.

 

 

Конечно, не бай луня по 32, этого мне не дано... 

И все таки вы больные...

Во избежание в дальнейшем всей этой бредятины о торговле я здесь больше говорить не буду вообще. Так разве, потроллить сделками постфактум. 

 
stranger:
Что ты им объясняешь, они родились без моска так и сдохнут, инвалиды.
stranger:

Еще раз, я не из вашнго племени, не д...еб, т.е, за ценой по полю с голой опой целыми днями не бегаю и лосей не собираю, вас потроллить - это да)))

Нормальных входов ты, сыну, и не видел то. Продавай, если че, то я тазик под твои продажи вседа подставлю)

 Еще раз для САМЫХ тупых - лосей у меня нет вообще.

 

 

Конечно, не бай луня по 32, этого мне не дано... 

И все таки вы больные...

Во избежание в дальнейшем всей этой бредятины о торговле я здесь больше говорить не буду вообще. Так разве, потроллить сделками постфактум.

 
stranger:
Что ты им объясняешь, они родились без моска так и сдохнут, инвалиды.
stranger:

Еще раз, я не из вашнго племени, не д...еб, т.е, за ценой по полю с голой опой целыми днями не бегаю и лосей не собираю, вас потроллить - это да)))

Нормальных входов ты, сыну, и не видел то. Продавай, если че, то я тазик под твои продажи вседа подставлю)

 Еще раз для САМЫХ тупых - лосей у меня нет вообще.

 

 

Конечно, не бай луня по 32, этого мне не дано... 

И все таки вы больные...

Во избежание в дальнейшем всей этой бредятины о торговле я здесь больше говорить не буду вообще. Так разве, потроллить сделками постфактум.

 
stranger:
Что ты им объясняешь, они родились без моска так и сдохнут, инвалиды.
stranger:

Еще раз, я не из вашнго племени, не д...еб, т.е, за ценой по полю с голой опой целыми днями не бегаю и лосей не собираю, вас потроллить - это да)))

Нормальных входов ты, сыну, и не видел то. Продавай, если че, то я тазик под твои продажи вседа подставлю)

 Еще раз для САМЫХ тупых - лосей у меня нет вообще.

 

 

Конечно, не бай луня по 32, этого мне не дано... 

И все таки вы больные...

Во избежание в дальнейшем всей этой бредятины о торговле я здесь больше говорить не буду вообще. Так разве, потроллить сделками постфактум.

 

Всем удачи и приятного общения с этим уродом!

 

старый,... спокойни....

фунт 1,5680 1,5435 1,5630 (жуткий разброс с уклонм вниз)
евра 1,1005 1,09 1,0905 (всё что ниже последних двух в лонг) 
ауди 0,7390 0,7340 0,7335 (отработала до моих подсчётов)
кадик 1,3103 1,3162 1,3110 (селл)

 

это данные на сегодня были...

 

Всем спасибо кто отправил смс со словом ДОБРО на 5541. (Деткам надо помогать) 

 
stranger:
Что ты им объясняешь, они родились без моска так и сдохнут, инвалиды.
Долбень старый! Ты никогда не заработаешь, пока не научишься признавать свои ошибки и до конца дней тебе торчать на этом форуме и учиться, учиться и еще раз учиться..
 
Roman Busarov:

старый,... спокойни....

фунт 1,5680 1,5435 1,5630 (жуткий разброс с уклонм вниз)
евра 1,1005 1,09 1,0905 (всё что ниже последних двух в лонг) 
ауди 0,7390 0,7340 0,7335 (отработала до моих подсчётов)
кадик 1,3103 1,3162 1,3110 (селл)

 

это данные на сегодня были...

 

Всем спасибо кто отправил смс со словом ДОБРО на 5541. (Деткам надо помогать) 

Роман, хоть ты то мне объясни - если ты так хорошо все спрогнозил, зачем тебе платный чат. И при чем тут деткам помогать?

Ты в первую очередь себе помоги)

Короче и тебе удачи)

 
Даааааааааа пацаны ,Рену вы не на шутку разозлили))) . Похоже,злопамятный ,не простит. ) 
Причина обращения: