FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 340

 
iIDLERr:

слушай, Илья, Айдлер, как человек, занимается исследованием нестационарных чисповых рядов. он иногда продает свои резыльтаты, поскольку любит хорошее красное вино и Джемисон. теории Айдлера нельзя рассказать в формате форума. не думаю, диффур в часных производных да еще нелинейный кому-то понятен. открою секрет - я сам их тока писал, решать не умею. но все мои долгосрочные прогнозы отигрывают. исключение - киви, ну там эмоции. чо мне дал форум? волны идиота вчера и уровни фибонахчи сегодня? общение с людьми, у которых бабла на кд нет? и тут еще крякают на Стэнжа, меня, Мифа.... с кем останетесь?

H Очень часто  такие комменты появляются в последнее время..Почему не понятно ...Каждый хочет поставить себя выще  другого ..Зачем ? Это же просто форум ..

Да и писать вроде бы никто никого не заставляет ..неужели нельзя быть проще ..С президентом наверняка легче поговорить общий язык найти чем тут )))

 
Zogman:

 

ты попробуй )  

а чо взамен? твоя бредятина?
 

Вот 
stranger  реально красавчик .И со свиньей по свински и человеком по душам ...Спасибо
 
stranger:
Так и я им о том же говорю. Если я начну рассказывать "теорию", то это будет "Война и мир")
о я б теорию послушала, еслиб было от кого)) обещаю  - без войны и мир)) ну а рассказывать теорию айдлера наверно действительно бесполезно, да и зачем// насколько я знаю из своих 2-х высших экон образов (я не математик), есть несколько методов вычисления только диффур в частных производных, а сколько там еще авсего наверно...)))  
 
azfaraon:

H Очень часто  такие комменты появляются в последнее время..Почему не понятно ...Каждый хочет поставить себя выще  другого ..Зачем ? Это же просто форум ..

Да и писать вроде бы никто никого не заставляет ..неужели нельзя быть проще ..С президентом наверняка легче поговорить общий язык найти чем тут )))

да нет, мой милый, проще быть я не хочу, не для того учился. может, тебе быть посложнее? 
 
iIDLERr:
а чо взамен? твоя бредятина?

решу тебе урчп ) 

пс кстати нестац бывает врем. ряд, а про числовой ты сам наверно придумал  

 
iIDLERr:
да нет, мой милый, проще быть я не хочу, не для того учился. может, тебе быть посложнее? 
А вы что для меня учились?)))Странный разговор)))Вы учились для себя больше наверное .Вы же не с таких который родители послали увидев что ребенок просто неуч ...А учиться человек я думаю чтобы ему в жизни проще было ...
 
Evgenya1:
о я б теорию послушала, еслиб было от кого)) обещаю  - без войны и мир)) ну а рассказывать теорию айдлера наверно действительно бесполезно, да и зачем// насколько я знаю из своих 2-х высших экон образов (я не математик), есть несколько методов вычисления только диффур в частных производных, а сколько там еще авсего наверно...)))  
могла б имена собственные с прописной... с непонять там какими образованиями... без производных...
 
azfaraon:

H Очень часто  такие комменты появляются в последнее время..Почему не понятно ...Каждый хочет поставить себя выще  другого ..Зачем ? Это же просто форум ..

Да и писать вроде бы никто никого не заставляет ..неужели нельзя быть проще ..С президентом наверняка легче поговорить общий язык найти чем тут )))

Дело не в том.

Просто когда задают вопросы "как", "почему", "зачем", то понимаешь что ответ будет страниц на 100 или более форума. И? Говоришь - идите читайте то и учите это, в ответ - ууууууууу, еще и читать и учить. На этом разговор заканчивается.

Простейшее, никто не знает что такое объем и ОИ, но все их смотрят, глупо. 

 
iIDLERr:
могла б имена собственные с прописной... с непонять там какими образованиями... без производных...
...издержки производства... главное в моем сообщение было - это желание узнать теорию, хотя я и сама перечитала уже бог знает сколько, но все-же не отказалась бы! вот так. Хвастаться своими образованиями или что-то преувеличивать не хотела. Да и хвастаться нечем, понимаю кто я и кто вы! ну да ладно/
Причина обращения: