FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 338

 
...
 

Доброго дня ...

Мне можно поставить рисунки и высказать свое мнение ..Может это кому то поможет ..Хотя боюсь может сбить и с пути истинного...

 
azfaraon:

Доброго дня ...

Мне можно поставить рисунки и высказать свое мнение ..Может это кому то поможет ..Хотя боюсь может сбить и с пути истинного...

Лепи здесь)
 
stranger:
Лепи здесь)
Пару слов по фунту ...максимум что можно увидеть по фунту это понижение к 1,5400-1,5380 (и то только через 1,5529) да и это понижение даст отличное место для покупок ...Для роста фунта нужны импульсные движения ,особенно на уровне 1,5675-1,5725..Цели наверху 1,6035 -1,6115( и тут будет импульс )тени оставят наверху..Странно все ..давно уже наверх должны были ...не удивлюсь хорошему ГЭПу в понедельник ...Если денег не будет будут собирать долго вплоть до уровня 1,5320-30...Вообщем  до 10августа все должно определиться ..если нет то рост фунта затянется вплоть до 5-6 сентября к верхним целям
 
 
По EUR /USD  вижу качели .(теней много будет)только в лучшем случае цели 1,1155 (ну на импульсе может прокатят на 1,124??-8??...) С этих уровней вниз 1,072...
 
USDCAD
 

с ростом фунта все хорошо, но имеем маленький должок...


 
Lesorub:

с ростом фунта все хорошо, но имеем маленький должок...


Ну я так понимаю что деньга инструмент ..Поэтому должок могут и что-то другое отдать .. Скажем через йену 
 
azfaraon:
Ну я так понимаю что деньга инструмент ..Поэтому должок могут и что-то другое отдать .. Скажем через йену 
на это только IDLER способен...
Причина обращения: