ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ ТС ....НУЖЕН ПРОФИ ЧТОБЫ БОТА НАПИСАТЬ - страница 5

 

Если ты чего-нить не можешь объяснить, то значит, ты это "чего" не до конца понимаешь. Или галлюцинируешь - сознание отфильтровывает "ложные сигналы" по совсем др. критериям, чем те, которые ты считаешь главными.

Есть еще, конечно, вариант с дисфункцией речи или письма, но это ведь не наш случай?

===

А так.. Типа

- сделайте мне мат.модель мира.

- ???

- Ну, словами я не могу объяснить, но ведь глаза у вас есть - картинка перед ними.

===

Обращения на "ты" здесь - риторический прием.

 
rustein >>:
На улице ночь....
Почему Вы мне отвечаете тем что Вы знаете а не на вопросы которые я задавал ? :)

Потому что вы неправильно поняли мои выкладки, и далее по нарастающей.

 
Svinozavr писал(а) >> Или галлюцинируешь....

Галюцинации и Форекс - две очень близкие субстанции. Некоторые этого не понимают.....)))

 
LeoV >>:
Смотрю в последнее время пошли эйфорийно-граальные темы о написании супер-ботов, которые осчастливят их хозяев, которые типа придумали очередной велосипед, который никто никогда не изобретал и даже не пытался изобрести...... к чему бы это? ))))
 
Mischek писал(а) >>

100% это толпа трейдеров

 

Кстати, если 100 человек говорят, что они думают не как все, то это не значит, что они думают одинаково.

 
Mischek писал(а) >>
"Я очень похож на Брюса Уилиса..... только не такой умный, красивый и талантливый......."(с).....))))
 

"... бред непобедимости, отягощенный манией убийства."

))) Вполне, вполне... Как психологический портрет форумских гуру...

 
если вы все обо мне то можно закрыть ветку .....справлюсь сам ....все всего наилучшего....искал чтото а нашел море вдохновления ..
 
odiseif >>:
если вы все обо мне то можно закрыть ветку .....справлюсь сам ....все всего наилучшего....искал чтото а нашел море вдохновления ..


а если не о тебе, остаёшься ?
Причина обращения: