FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 11

 
Ishim:
ты банальный говнюк, отчёт выложил - посторонние покиньте трассу!
Эт чего вдруг?))) Потому что сказал, что ты вчера покупал по 0935? Сень, да мне пох 10 раз, просто самому себе то не ври, смешно)))))
 
Evgenya1:
наслушалась Зигмунд Фрейда))) , сделала вывод, что торговля по новостям все-таки не работает, или работает ненадежно ))/  пытаешься уловить негативную или позитивную информацию, которая задаст направление. А когда понимаешь, что тенденция, которой группа трейдеров следовали панически, не соответствует действительности, они панически все закрывают/   

Да, правильно. Не стоит делать так, как это пытаются делать большинство. ;)

Торговля по фундаменту требует намного более обширного анализа. Многие просто даже не смогут полноценно такой анализ провести в виду его сложности и объёмности. Остановятся на пол пути и бросят.

 
Evgenya1:
наслушалась Зигмунд Фрейда))) , сделала вывод, что торговля по новостям все-таки не работает, или работает ненадежно ))/  пытаешься уловить негативную или позитивную информацию, которая задаст направление. А когда понимаешь, что тенденция, которой группа трейдеров следовали панически, не соответствует действительности, они панически все закрывают/   

 

не претендую ни на что

просто мне материал интересен показался - прибыли, например пенс. фондов указына - они ведь одни из основыных игроков на фонде - если я правильно понимаю,

 

вообще такой вот удобный агрегатор новостей есть - мне нравится - можно выделять страны, область(биз общ спорт) :

 

http://mediametrics.ru/rating/business/ru/ 

соцсети [Россия] ^ MediaMetrics: свежие котировки новостей
соцсети [Россия] ^ MediaMetrics: свежие котировки новостей
  • mediametrics.ru
Рейтинг новостей MediaMetrics строится по количеству переходов на страницы новостей из различных социальных сетей.
 
Zogman:

...

вообще такой вот удобный агрегатор новостей есть - мне нравится - можно выделять страны, область(биз общ спорт) :

Вы так ещё больше запутаетесь в этом новостном хаосе. Засорите только мозг хламом. И сюда ещё это  барахло тащите. ))
 
Zogman:

 

не претендую ни на что

просто мне материал интересен показался - прибыли, например пенс. фондов указына - они ведь одни из основыных игроков на фонде - если я правильно понимаю,

 

вообще такой вот удобный агрегатор новостей есть - мне нравится - можно выделять страны, область(биз общ спорт) :

 

http://mediametrics.ru/rating/business/ru/ 

хороший новостной источник, правда
 
Ishim:
ещё закрою тебе то что? И вылезь из колеи! (ЭЙ! кто нибудь!! Администрация!! - уберите мужичка в валенка с трассы! перед стартом!)
Стартуй))) Кстати, Сеня это уменшительное от Сенсей)))))))))))))))))))
 

Ну что, господа, скоро будем бомбить сопротивление по фунту?  //линии не менял, как показывал раньше, так и осталось


 

http://www.rbcdaily.ru/economy/562949996121969

 Александр Аузан, декан экономического факультета МГУ

нужно  15 трлн руб. в год, чтобы восстановить докризисный уровень инвестиций.

У российского частного бизнеса объем годовых прибылей — примерно 14 трлн руб

В руках правительства — 8 трлн руб. Это крайне мало, но можно попытаться вбросить эти деньги в экономику. 

И в разной форме 27 трлн руб. находится в руках населения. Опять же не все в ликвидной форме: что-то в  депозитариях, ячейках и на счетах. Но это очень хорошие деньги. Только население у нас инвестициями не занимается. Два раза позанимались — и два раза прогорели. Первый раз играли с пирамидами 1993–1995 годов, второй — с народными IPO в начале 2000-х. 

Получается, деньги в России есть. Проблема — как их использовать так, чтобы они не испарились моментально, не исчезли в офшорах, не ушли в валюту или не спрятались в кубышку под кроватью. Вопрос здесь прежде всего в уровне доверия к власти. При наличии доверия можно реализовать самые разные схемы, чтобы денег хватало для поддержания нормального уровня развития экономики. Тогда мы дотянем не только до конъюнктурных улучшений, а можем выйти и на варианты перехода от сырьевой ренты к экономике, основанной на человеческом капитале.

Мифы о России: есть ли у страны собственные средства на развитие - Газета РБК
Мифы о России: есть ли у страны собственные средства на развитие - Газета РБК
  • www.rbc.ru
Свои деньги на развитие в России есть. Проблема — как их использовать так, чтобы они не испарились моментально, не исчезли в офшорах, не ушли в валюту или не спрятались в кубышку под кроватью. В новом цикле статей для РБК декан экономического факультета МГУ Александр Аузан обсуждает самые распространенные мифы о российской и глобальной...
 
Ishim:
отчёт выложил

Передал... благодарят... танцуют для тебя...


 
Anatoli Kazharski:

Да, правильно. Не стоит делать так, как это пытаются делать большинство. ;)

Торговля по фундаменту требует намного более обширного анализа. Многие просто даже не смогут полноценно такой анализ провести в виду его сложности и объёмности. Остановятся на пол пути и бросят.

Провел ? Рссказывай...
Причина обращения: