FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1765

 
Anatoli Kazharski:

Натан, ты так жаждал со мной пообщаться, шо даже не уходил с форума? 

Я польщен... 

Я тут маленько прочитал предыдущие твои перлы, гляжу ты слова стал умные употреблять...

Шоб я убедился что ты в теме, приведи плиз, пример неологизма употребляемого здесь кем либо.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)

Anatoli Kazharski, 2015.12.06 12:24

Да неважно. Самое главное, чтобы просто был непрекращающийся поток прогнозов. В любую сторону. Желательно почаще, иначе наступает дискомфорт. Похоже, что только за этим сюда некоторые и ходят. А если вдруг поток прекращается, то сразу начинаются отклонения в крайности. Амбивалентность, персеверация, неологизм, странные ассоциации, бессмысленное использование рифмованных слов, несвязная речь. )))

 
Nestradamus:

Я польщен... 

Хорошо. До свидания. )
 
Anatoli Kazharski:
Хорошо. До свидания. )

А пример???

Не, ну ежели ты это ради красного словца кинул (даже не понимая смысла), тогда конечно...,  можешь не отвечать(((

Понты кидать легче, чем за базар ответить  

 
Anatoli Kazharski:
Хорошо. До свидания. )

Вроде начал с легкого вопроса... а он потерялся...

Ну про амбивалентность спрашивать, наверное не стоит, раз его на неологизме заклинило.

Мож тогда про контакты с Вселенной расскажешь? Про то, как исполняешь роль инструмента в ее правой руке... ну или в левой )))

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)

Anatoli Kazharski, 2015.12.05 19:13

Какие могут быть сомнения в том, что являясь частью вселенной ты не работаешь по её правилам? Даже само самосознание может быть лишь иллюзией. Функция. Один из шедевров вселенной позволяющей ей эффективно манипулировать тобой, используя как инструмент в своих руках. ))

Как раз таки отделять себя от того, чьей частью являешься и присуждать себе статус "Я САМ", больше похож на диагноз с точки зрения психиатрии. ;)

О реакции ты снова перевернул с ног на голову. Мало того, что произвёл подмену, так ещё и предпринимаешь жалкие попытки замаскировать нелепость, в которую сам вляпался. ))



 
Server Muradasilov:
Алёшка выходи ,о конкурсах потрём , помнишь когда ты мне предлагал в конкурсе поучаствовать  ,всё таки повёлся  ,зарегистрировался на CFD инструментах 
Где именно?
 

Натолий!!!    НАТАН!!!

Не слышит... пошел, наверно, дозу принять... трезвости...

А как все пафосно начиналось: алкаши не люди... , мы с вечностью всех вас превратим в реакцию... устроим вам позитивный шизофренический синдром...

 
Alexey Busygin:
Где именно?
В робо ,так как твои успехи в конкуре 
 
Server Muradasilov:
В робо ,так как твои успехи в конкуре 

Я не участвую в конкурсах!

Не люблю азарт. Да и не хочу, тратить время, в погоне за белым кроликом.

Кстати тот скин, от другого брокера.

 
Alexey Busygin:

Я не участвую в конкурсах!

Не люблю азарт. Да и не хочу, тратить время, в погоне за белым кроликом.

Кстати тот скин, от другого брокера.

Ну а как же скрин в профиле ?
 
иной чертяка пробухает полжизни, потом подошьется (или родня подсуетится). и сидит и обличает все человечество. а самому так нажраться хочется, аш зубы сводит.