FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 881

 

а не купить ли чифа?

в наличии бай сигнал... 

 
stranger:
Да и мне, но ОН же упертый как осел.
Дааа, наверно в убыток закрылся, а ему откатило.... Диски не подвели)
 
stranger:
Не тейкал, отрокам показывал, что такие блошиные прогнозы не проблема, а про 50 пипок вообще молчу.
австралиец никуда не ушёл и теперь выясняется, что ОН не тейкал не открывался и вообще просто пукал на форуме. (утконосикам привет! диблоиды)
 
Ishim:
австралиец никуда не ушёл и теперь выясняется, что ОН не тейкал не открывался и вообще просто пукал на форуме. (утконосикам привет! диблоиды)

Ишим, завтра будет видно. Естественно это был развод.

Ты лучше спроси - не застрял ли там кто с байками?

 
Ishim:
что с Блохастым!!!  ,  получена очень ценная информация! - сегодня вечером! (я сразу озвучил! тестирование будет на демо! - реальная торговля остановлена)
Не знаю что у вас случилось, но чисто по человечески, с уважением) 
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 

Файлы:
ixgKwiTGVFE.jpg  34 kb
 
new-rena:
Дааа, наверно в убыток закрылся, а ему откатило.... Диски не подвели)
треть пар была прибыльными, евро, фунт были в шорт. Информационные диски все растворились! теперь новый пулл енотиков с ценными шкурками - 2-3 дня минимум на концентрацию стайки. (Самое ценное для рынка новый енотик с реальчиком 1-10 штук, а дрищащий демо-гомодрил - здесь останется)
 
Evgeniya Balchin:
Не знаю что у вас случилось, но чисто по человечески, с уважением) 
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво. 

каменный век (((( есть приборы можно всё просканировать и нанять экскаватор.
 

Поклон Ставке Резерва-в правильном направлении...................работаем.


 
Ishim:
треть пар была прибыльными, евро, фунт были в шорт. Информационные диски все растворились! теперь новый пулл енотиков с ценными шкурками - 2-3 дня минимум на концентрацию стайки. (Самое ценное для рынка новый енотик с реальчиком 1-10 штук, а дрищащий демо-гомодрил - здесь останется)

Треть? А две трети - в ауте?

А пул трейдеров теперь - это пул енотиков? Там у дядюшки Юсуфа и леопарды со львами есть - это уже не актуально?

 
Ishim:
каменный век (((( есть приборы можно всё просканировать и нанять экскаватор.
Ну вот, видите, Вы удивительная личность...таких еще не встречала нигде, теория у вас интересная, будьте осторожны,похоже, вы просто попали под чужое колесо фортуны), а мож  она не работает просто?(
Причина обращения: