FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1762

 
Server Muradasilov:

Ну нет ,могучий хоть знакомые слова говорил - и ушёл ,а тут конечно целая энциклопедия медицинских терминов + совершенно незнакомые слова,подчёркивающие высоту полёта мыслей,разума и тд и тп . Сижу и рыдаю,об своём образовании ))) Вот так элементарно ,люди считающие себя умней других,успешней и тд и тп  -  превращаются в обычное быдло . 

 Бачиш, Петро, як буває...

 
Server Muradasilov:

Ну нет ,могучий хоть знакомые слова говорил - и ушёл ,а тут конечно целая энциклопедия медицинских терминов + совершенно незнакомые слова,подчёркивающие высоту полёта мыслей,разума и тд и тп . Сижу и рыдаю,об своём образовании ))) Вот так элементарно ,люди считающие себя умней других,успешней и тд и тп  -  превращаются в обычное быдло . 

Так вы сюда тоже за прогнозами на каждые пять минут? Куда вам нарисовать? Вверх? Вниз? Вправо? Можно даже влево, если очень сильно хочется. )))

Я вот к примеру не считаю себя умней и успешней других. А вот вечное пьяное быдло, которое кроме ахинеи на этом сайте больше ничего не опубликовало, не терплю.

 
Anatoli Kazharski:

Так вы сюда тоже за прогнозами на каждые пять минут?

Угу. Особенно по выходным дням.
 
Yury Reshetov:
Угу. Особенно по выходным дням.
Здесь и такие есть. С расписанием на неделю вперёд. 
 
Anatoli Kazharski:

Так вы сюда тоже за прогнозами на каждые пять минут? Куда вам нарисовать? Вверх? Вниз? Вправо? Можно даже влево, если очень сильно хочется. )))

Я вот к примеру не считаю себя умней и успешней других. А вот вечное пьяное быдло, которое кроме ахинеи на этом сайте больше ничего не опубликовало, не терплю.

Какая безкультурщина ,писать такие вещи про меня )))

 Бывает Айдлер (редко) ,может что то брякнуть по синьке ,а вот про остальных вы зря так думаете ), потому как через монитор ,сложно перегар почувствовать . 

 

Server Muradasilov:

потому как через монитор ,сложно перегар почувствовать .

Как в этот топик зайдёшь, так прёт от монитора, прямо как от сапожника. К тому же он ещё и выражается матерно через колонки.
 
Alexey Busygin:


Алеша... что делать... если Толики атакуют?
 
Vizard_:
Алеша... что делать... если Толики атакуют?
Пластинку заело?
 
Yury Reshetov:
Пластинку заело?
Юра... что делать... если Толики атакуют?
 
Server Muradasilov:

Какая безкультурщина ,писать такие вещи про меня )))

Бывает Айдлер (редко) ,может что то брякнуть по синьке ,а вот про остальных вы зря так думаете ), потому как через монитор ,сложно перегар почувствовать . 

Вас я не имел ввиду. Вы максимально культурны и терпимы к любому. )) 

Зато можно понять по формулировкам их мыслей. Иногда пишут сюда абсолютно бессвязный бред. Если не пьянь, то тогда уж явная шизофрения с полными комплексами позитивных и негативных симптомов.

Причина обращения: