FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1611

 
iIDLERr:
а ты купи )
я уже. говорил )) всеже я за разворот! но от этих чародеев всего можно ожидать! Сейчас ситуация в мире неоднозначная. Могут выкинуть все что угодно!!! Главное просечь их ходы наперед. Вот я пока не вижу - признаюсь честно! Но очень хочу увидеть! Ищу, анализирую. Только вот пока тщетно. не вижу в их действиях логики - вообще никакой!!! может это и есть логика? 
 
Server Muradasilov:
Ну а " чёрную пятницу " почему не рассматриваешь . Конкретный был оборот бабла везде
Аллах с тобой - какая тяпница? какие обороты? 
 
mmmoguschiy-new:
Вот как они это объясняют:

"Доллар США в пятницу заметно вырос против других основных валют на фоне растущих ожиданий повышения ставки в декабре в США, в то время как объемы торгов, как ожидается, останутся ослабленными в праздничных торгах."

Бред сивой кобылы!!! Все это давно уже отыграно и в пятницу на то не было никаких новых предпосылок и оснований!!! Тут может быть только одно - раз уж все так уверились в развороте - решили стряхнуть пассажиров.
Этот "бред", тем не менее, поднял курс доллара к национальной валюте на 10% за один день. Видимо, это не бред, а целенаправленное действие на подрыв национальных экономик.  Это настоящая экономическая война, похлеще горячей.
 
mmmoguschiy-new:
я уже. говорил )) всеже я за разворот! но от этих чародеев всего можно ожидать! Сейчас ситуация в мире неоднозначная. Могут выкинуть все что угодно!!! Главное просечь их ходы наперед. Вот я пока не вижу - признаюсь честно! Но очень хочу увидеть! Ищу, анализирую. Только вот пока тщетно. не вижу в их действиях логики - вообще никакой!!! может это и есть логика? 
Я показал ранее, что, на рынке золота сейчас орудуют упорные монополисты. Как только их выгонят отсюда, все встанет на свои места. Я об этом дам всем знать.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Этот "бред", тем не менее, поднял курс доллара к национальной валюте на 10% за один день. Видимо, это не бред, а целенаправленное действие на подрыв национальных экономик.  Это настоящая экономическая война, похлеще горячей.
все я понял - просто пришли 4 еврея и всех продали 
 
Yousufkhodja Sultonov:
Я показал ранее, что, на рынке золота сейчас орудуют упорные монополисты. Как только их выгонят отсюда, все встанет на свои места. Я об этом дам всем знать.
будет не лишним, спасибо!
 
mmmoguschiy-new:
Аллах с тобой - какая тяпница? какие обороты? 

 Но вот видишь ,мыслишь как все - значит будешь там же . На всё надо внимание обращать ,если не понимаешь почему .

Колоссальные  обороты наличных ,и безналичных 

 
mmmoguschiy-new:
все я понял - просто пришли 4 еврея и всех продали 
А чего смешного ))) четыре крупных банка ,сейчас кинут всех байщиков ,и закупятся по мизерной цене - столько золота ,сколько им надо ,для дальнейшего управления его ценой 
 
Server Muradasilov:

 Но вот видишь ,мыслишь как все - значит будешь там же . На всё надо внимание обращать ,если не понимаешь почему .

Колоссальные  обороты наличных ,и безналичных 

Не матерись! Ща Стерндж придет - наругает!!! 
 
mmmoguschiy-new:
ерунда! не веришь сравни с другими пятницами... да кому я рассказываю - ты же и сам все знаешь )) вчера было другое - все кругом трубили, что доллар укрепился. какого? с чего бы ему вдруг укрепляться? все новости уже отработаны... нплюс ко всему самое первое швахнуло золото. потом и евра подтянулась

http://www.ecb.europa.eu/mopo/implement/omo/html/index.en.html

25 и 26 ноя ЕЦБ влил почти 100 ярдов евро и обменял их на баксы. В обход рынка. Это значит - мимо биржи.  Теперь у него ликвидности хватит залить любой спрос на баксы. Просто складываем 2+2 и получаем ответ.

Нет с конца 2011 года отдельно доллара, евро, фунта, шв.франка, ены и кабеля, а есть единая валюта-монстр. Проведение операций СВОП означает одно - валюта будет ходить в коридоре пока своп включен. Пиндосами проводится грандиозная операция по девальвации доллара. Это вынуждает ЦБ развивающихся стран девальвировать свои валюты. Иначе стране кердык. Мы кормим монстра за счет пенсионеров, служащих и урезания собственного бюджета. Но монстру все-равно мало, он давно привык жить не по средствам, за счет грабежа.

Open market operations
  • European Central Bank
  • www.ecb.europa.eu
The Eurosystem’s regular open market operations consist of one-week liquidity-providing operations in euro ( main refinancing operations , or MROs ) as well as three-month liquidity-providing operations in euro ( longer-term refinancing operations , or LTROs ). MROs serve to steer short-term interest rates, to manage the liquidity situation and...
Причина обращения: