FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 802

 
Vadens:
У Меня такое чувство,что Ты хочешь противостоять Старичкам............здесь есть люди,которые были в теме,когда Я впервые сел за Клаву..........Я знаю,все "высокие" слова,что Ты сейчас напишешь........просто эти Люди не хотят никого учить,никого наставлять,никому не передавать свой опыт.........Они хотят общаться с Равными.......................
Гордыня всего навсего....На земле все едины ...Все остальное от Лукавого ...
 
Вот предположим у Вас есть ум а у меня пистолет  в руках ... И кто будет прав?)))
 
new-rena:
вопрос физмату.... в физике какая скорость больше чем скорость света? //теория относительности это слишком банально. ответ покруче треба
тебе надо? нажми Ссаль, релятивизм, 4 часа долго, но не страшно. как человек, регулярно читающий результаты с БАКа, скажу по чесноку, бредятину такую продать трудно.
 
iIDLERr:
тебе надо? нажми Ссаль, релятивизм, 4 часа долго, но не страшно. как человек, регулярно читающий результаты с БАКа, скажу по чесноку, бредятину такую продать трудно.

одним словом - групповая. эх ты...

Пока, до начала торгов.

 
azfaraon:
Вот предположим у Вас есть ум а у меня пистолет  в руках ... И кто будет прав?)))
ты всегда прав, без пистолета, ума и мозга.
 
azfaraon:
Вот предположим у Вас есть ум а у меня пистолет  в руках ... И кто будет прав?)))
явно не ты. закон будет прав.
 
new-rena:
явно не ты. закон будет прав.
Я пока только вижу некоторую странность в обращениях..А что тут закон не писан?
 
azfaraon:
Я пока только вижу некоторую странность в обращениях..А что тут закон не писан?
ой, ну я устал уже с пьяными. ушёл...
 
new-rena:
ой, ну я устал уже с пьяными. ушёл...
А что у вас правду только пьяные говорят?
 

evrcad раскрывает щипцы,но ещё рано..........


Причина обращения: