FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1607

 
Vadens:
С какого ж перепугу он прост,если деньги вынуть сложно. Деньги вынуть можно,но не много,тут Юсуфходжа с теорией льва прав..........правда-это "не много" у каждого участника рынка своё.
Юсуф лузер и теория его херня полная )))
 
artikul:
Юсуф лузер и теория его херня полная )))
В данном случае речь идёт не о теории Юсуфа,а о рыночных механизмах,защищающих рынок от сверхприбыли,из-за которых Я не могу считать рынок простым "как валенок"......(Юсуф это "разукрасил" в теорию льва и пытается применять в теханализе).
 
artikul:
Юсуф лузер и теория его херня полная )))
зато красива, как 124 машки )
 
iIDLERr:
зато красива, как 124 машки )
!)))
 
Vadens:
В данном случае речь идёт не о теории Юсуфа,а о рыночных механизмах,защищающих рынок от сверхприбыли,из-за которых Я не могу считать рынок простым "как валенок"......(Юсуф это "разукрасил" в теорию льва и пытается применять в теханализе).
Все верно, 1-5 месяцев все просто, а потом хренак, и система не работает)
 
navigator.mt5:
Все верно, 1-5 месяцев все просто, а потом хренак, и система не работает)

Естественно,тема рыночных "предохранителей" намного шире,чем локальная тактика в одиночном интернет-трейдинге.

В частности,если Себя представить сверхприбыльным потрошителем Брокера,то не удивлюсь,если мой терминал тупо отключат от котировок......и побегу Я на кухню бить посуду....а воспоминания про Ганна с самолётом-это скорее пиар для новых доноров.

 
Vadens:
В данном случае речь идёт не о теории Юсуфа,а о рыночных механизмах,защищающих рынок от сверхприбыли,из-за которых Я не могу считать рынок простым "как валенок"......(Юсуф это "разукрасил" в теорию льва и пытается применять в теханализе).
Сверх прибыль, делается за приделами форекса, по этому, эти механизмы зашиты, не эффективны, бесполезны и даже вредны. Да и теория Юсуфа, как и тех анализ, то же не эффективны, хоть умно и красиво написаны.
 

есть возможность подзаработать

и своп нам в помощь: 


 
Lesorub:

есть возможность подзаработать

и своп нам в помощь: 


Главное чтобы, долларовая власть еще какой нибудь фокус не выкинули, против рубля.
 
Alexey Busygin:
Сверх прибыль, делается за приделами форекса, по этому, эти механизмы зашиты, не эффективны, бесполезны и даже вредны. Да и теория Юсуфа, как и тех анализ, то же не эффективны, хоть умно и красиво написаны.

Какой-то всё отрицающий пост. Слишком категорично. Повторюсь,отыгрывать какой-то не большой объём средств у Спецификации контрактов можно.

Моё мнение-важно не переусложнить тактику торговли.