FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1608

 
А оплёванная машка,думаю,переживёт форекс,как тараканы динозавров,ибо это синусоида-основа мироздания.
 
Lesorub:

классический загон цены противоход...     

здесь КУКЛом пахнет!

Конечно пахнет, еще санкции против Турции в полную силу не вступили. Я бы придержал бы баксы, до 70 рублей
 
Vadens:

Какой-то всё отрицающий пост. Слишком категорично. Повторюсь,отыгрывать какой-то не большой объём средств у Спецификации контрактов можно.

Моё мнение-важно не переусложнить тактику торговли.

Согласен! Лишние сложности не к чему
 
Alexey Busygin:
Сверх прибыль, делается за приделами форекса, по этому, эти механизмы зашиты, не эффективны, бесполезны и даже вредны. Да и теория Юсуфа, как и тех анализ, то же не эффективны, хоть умно и красиво написаны.
Сверх прибыль в твоём понимании ,это сколько процентов годовых ?
 
Server Muradasilov:
Сверх прибыль в твоём понимании ,это сколько процентов годовых ?
Смотря сколько средств на депозите, но это не о прибыли, а о процентах
 
Alexey Busygin:
Смотря сколько средств на депозите, но это не о прибыли, а о процентах

Лёш,да какая разница какой депозит - сколько процентов в год для тебя сверх прибыль ?

Отталкивайся в процентах,не надо брать размер депозита ,ты и сам прекрасно знаешь,что соблюдение ММ при любом размере депозита должно быть одинаково 

 
Server Muradasilov:

Лёш,да какая разница какой депозит - сколько процентов в год для тебя сверх прибыль ?

Отталкивайся в процентах,не надо брать размер депозита ,ты и сам прекрасно знаешь,что соблюдение ММ при любом размере депозита должно быть одинаково 

10$ c 1$ это уже сверх прибыль, а проценты посчитайте сами.
 
Alexey Busygin:
10$ c 1$ это уже сверх прибыль, а проценты посчитайте сами.
Вот теперь понятно,спасибо
 

......А вообще показываю рабочий скрин,в данном случае ЧИФа.

На зелёных уровнях усиливаем позицию,на красном общий тейк и молимся чтобы до закрытия ордеров фора не превратилась в ровную линию,как кардиограмма при остановке сердца.


 
Товарыщы, хватит грызться! Там вон в параллельной ветке чэловек приценяется - за сколько ГРААЛЬ можно всучить? 
Причина обращения: