FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1606

 
Alexey Busygin:
Такие моменты лучше проводить, где нибудь на рыбалке и заливать рыбу, в оба горла. А потом отдохнувши, разгладив седины, снова в бой ))
Общения ему не хватает , поди пошёл на другие форумы ,инакомыслие у трейдеров гасить :)  
 
Server Muradasilov:
Скажи лучше ,где на пятёрку индюк валяется ,для подсчёта прибыли в день ?

Зачем комп перегружать мусором!

1.Жмёшь на "терминал,ctrl+T";

2.Правой мышью выбираешь "Выбрать период";

3.В графу "От" жмёшь "сегодня",в графу "до" что-нибудь из будущего;

4.Ок;

5.Смотришь


 
Vadens:

Эт точно! Путокольные какие-то.

124 машки:


Красивый индикатор ,только не пойму как ты по нему торгуешь .
 
Vadens:

Зачем комп перегружать мусором!

1.Жмёшь на "терминал,ctrl+T";

2.Правой мышью выбираешь "Выбрать период";

3.В графу "От" жмёшь "сегодня",в графу "до" что-нибудь из будущего;

4.Ок;

5.Смотришь


Спасибо,это я знал . Хотел как у Илюхи ,что бы на чарте висел ,на четвёру в кода базе есть ,а вот на пятёру нет .Ну да ладно переживу 
 
Server Muradasilov:
Красивый индикатор ,только не пойму как ты по нему торгуешь .
Вообще-то никак...просто красиво,по другим сигналам....впрочем он показывает картинку перекуп./перепрод.,рыночных настроений/тенденций,зону притяжения цены,волнения полотна совпадают с уровнями,где цена задерживается или разворачивается.....скажем,какая-то своеобразная картинка рынка.
 
Server Muradasilov:
Спасибо,это я знал . Хотел как у Илюхи ,что бы на чарте висел ,на четвёру в кода базе есть ,а вот на пятёру нет .Ну да ладно переживу 
Я искал чтобы на графике висел остаток маржи. Мусора всякого заумного полно,а простой вещи так и не нашёл.
 
Vadens:
Я искал чтобы на графике висел остаток маржи. Мусора всякого заумного полно,а простой вещи так и не нашёл.
Зато ты чтешь машки ))) А что до простых вещей, так они даются очень сложно ))) И рынок прост как валенок, он просто набит деньгами, но вынуть из него деньги очень сложно, если ты не видишь насколько он прост )))
 
iIDLERr:
я вот на вас смотрю и думаю: ну и дураки же вы все. золото на бифуркации: либо 30% вверх, либо 10% вниз. и кому ваши евры интересны? тут вааще кто деньги делает или тока длиной интересуются? последить несколько дней за кд - и долго можно вааще нифига не делать. 

Так купил уже, по 1056.

Ясно же, что сегодня красивый развод устроили. 2 дня "тонкого" рынка - идеальное время сноса стопов тех, кто не фиксится перед выходными.

Теперь осталось НГ дождаться, опять как в прошлом по 300+ пп хода за 2 дня устроят на евре. 

По твоей методе ТП/СЛ = 3/1, как книга пишет 

 
artikul:
Зато ты чтешь машки ))) А что до простых вещей, так они даются очень сложно ))) И рынок прост как валенок, он просто набит деньгами, но вынуть из него деньги очень сложно, если ты не видишь насколько он прост )))
Что используешь в торговле - объёмы ,время,максимумы ,минимумы ,новости и тд и тп  ,может в совокупности что то ? 
 
artikul:
Зато ты чтешь машки ))) А что до простых вещей, так они даются очень сложно ))) И рынок прост как валенок, он просто набит деньгами, но вынуть из него деньги очень сложно, если ты не видишь насколько он прост )))
С какого ж перепугу он прост,если деньги вынуть сложно. Деньги вынуть можно,но не много,тут Юсуфходжа с теорией льва прав..........правда-это "не много" у каждого участника рынка своё.
Причина обращения: