FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1174

 
Чет я не понял, мило общались с Учителем, ОН меня хвалил, я ЕГО благодарил и тут на тебе, бан.... 
 

ОН уже не бан... зови во свет.

И здрасти всем. 

 
что скажете по Енке, лимит от 121.49, ТР119,87 ?
 
stranger:
Чет я не понял, мило общались с Учителем, ОН меня хвалил, я ЕГО благодарил и тут на тебе, бан.... 
У меня, после общения с Ишимом осталось плохое впечатление. О чем можно говорить с человеком, который возможно что то и  знает, но пишет ..... И не надо говорить, что он не пьет. Я лично не верю. Продал чиф 979, подумал с ним проще чем с еврой. По Австралийцу картинка вверх, но начитался рейтингов (модус итп) и пока в ступоре.
 
stranger:
Чет я не понял, мило общались с Учителем, ОН меня хвалил, я ЕГО благодарил и тут на тебе, бан.... 
Сюрприз! Вас уже освободили?
 
Владимир Жириновский:
мне  кажется медленно вверх )
Хорошо бы, но все таки есть сомнения.
 
Владимир Жириновский:

бан был на сутки  за  слово  суч=а.

Интересно  какие расценки  на другие слова )))

буду пробовать _)))

Попросите, прайс лист!
 
vaz:
У меня, после общения с Ишимом осталось плохое впечатление. О чем можно говорить с человеком, который возможно что то и  знает, но пишет ..... И не надо говорить, что он не пьет. Я лично не верю. Продал чиф 979, подумал с ним проще чем с еврой. По Австралийцу картинка вверх, но начитался рейтингов (модус итп) и пока в ступоре.

не погорячились?

 

 

 
Lesorub:

не погорячились?

 

 

Я считаю, что вошли в зону "отскока" и отскочит прежде, чем мы дойдем до 9845. На этот раз готов залочить выше (выставил уже).   Спасибо.))
 
vaz:
Я считаю, что вошли в зону "отскока" и отскочит прежде, чем мы дойдем до 9845. На этот раз готов залочить выше (выставил уже).   Спасибо.))

это долгая история:

 

 

Причина обращения: