FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1169

 
Ishim:
могу выкладывать могу не выкладывать (вы мне не модератор), могу писать онлайн могу не писать онлайн (вы мне не модератор)
Согласен, но зачем писать и выкладывать то, что никто не понимает, затем тратить время и объяснять причины ссылаясь на то, что никто не понимает. Сбить с толку только можно народ. Тут регулярно ведь появляются клоуны, которые тыкают пальцем в небо, обзываются и пропадают и конечно я не модератор и не могу им указывать, что делать. Такие люди могут делать все в рамках правил, но уважения не заработают. Верю, что ты не такой.
 
Alexey Busygin:
И все же, я просмотрел 5 страниц истории, и не нашел вашего прогноза, можно ссылочку для анализа
Пространство Вариантов сообщает, что  "Alexey Busygin  работает у предпринимателя инженером ЖКХ."  на что ссылку? прогноз по йенке я просто озвучил цель когда он была внизу.
 
Alexey Busygin:

И все же, я просмотрел 5 страниц истории, и не нашел вашего прогноза, можно ссылочку для анализа.

Мне еще нужно сделать выбор по евре, не подскажите. 1 Выставить стопы в низ, но не увеличивая лот или увеличить лот и ничего не делать. Стою пока в покупке!

ответ ждите.
 
vaz:
Согласен, но зачем писать и выкладывать то, что никто не понимает, затем тратить время и объяснять причины ссылаясь на то, что никто не понимает. Сбить с толку только можно народ. Тут регулярно ведь появляются клоуны, которые тыкают пальцем в небо, обзываются и пропадают и конечно я не модератор и не могу им указывать, что делать. Такие люди могут делать все в рамках правил, но уважения не заработают. Верю, что ты не такой.
полностью согласен - поэтому выкладываю сразу прогнозы (не часто), я тут давно а раньше был на 4ке.
 
Ishim:
Пространство Вариантов сообщает, что  "Alexey Busygin  работает у предпринимателя инженером ЖКХ."  на что ссылку? прогноз по йенке я просто озвучил цель когда он была внизу.
можно и так сказать. Иногда приходится чинить крышу, чтоб небо не протекало. Прогноз по евро доллару.
 
Alexey Busygin:
можно и так сказать. Иногда приходится чинить крышу, чтоб небо не протекало. Прогноз по евро доллару.
"Alexey Busygin, Пространство Вариантов благодарит Вас за сотрудничество и предоставленную информацию". По евре - евра находится в зоне неопределённости.
 

В Днепропетровске ограбили британского лорда

В аэропорту Днепропетровска ограбили члена палаты лордов британского парламента Ричарда Балфа, прибывшего на Украину для наблюдения за местными выборами. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на украинскую службу BBC.

 

Предположу, что фунт на открытии пойдет вниз.  ))

 

анекдот придумал

тума   уважаемый модератор. забаньте меня на недельку. очень не хочу нарушать правила форума. спасибо.

S.M.   пошел на х.....

 

и колопутному путоколу понятно...


 
iIDLERr:



гриборыболовство отвлекает???
Причина обращения: