FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1180

 
Roman Busarov:

=)) да ради бога=) мне то что с того?? =)

Работать надо по уровням и сигналам=) открыл, закрыл, заработал.. кури и жди следующего сигнала.....

помнится когда я про падение ауди под 0.7 говорил в сентябре такоеже ёрничество было с твоей стороны... 

Не, с моей стороны тогда были покупки, которые держать буду до 76 и 79)))

А сейчас с моей стороны будут покупки евро от 0910-70 до 1140, остальное в бу и по ходу) 

 
Нет, Миф, такого, что ты там рассчитал и оно всегда там будет, фиг вам, что то изменилось, банк одной страны выдал другой кредит или проплатил за что то, произошел обмен, ситуация на рынке изменилась, так что это надо отслеживать, уровни не статичны и я не знаю заранее, да и думаю незачем мне это знать, где сложатся условия для покупки или продажи и по какой цене.
 

Вот тебе картинка

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1181#comment_1998483

Тот кто продал эти контракты, а продал их не Вася из ....пинска, костьми ляжет, но цена сегодня выше не будет. 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 1181 - Категория: общее обсуждение
 
чиф с текущих до ТР 42 п. - и отвалит евра кверху...
 
stranger:

Вот тебе картинка

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1181#comment_1998483

Тот кто продал эти контракты, а продал их не Вася из ....пинска, костьми ляжет, но цена сегодня выше не будет. 

Предположим , сегодня выше точки продажи цена не сходит.

Но  что будет с ними завтра и с этой точкой продажи- она  исчезнет/рассосётся  ? И цена всё-таки пройдёт вверх ? Или стоимость  контрактов  упадёт/ или возрастёт , что эта точка перестанет иметь ценность.

Спасибо!

 
Владимир Жириновский:

Предположим , сегодня выше точки продажи цена не сходит.

Но  что будет с ними завтра и с этой точкой продажи- она  исчезнет/рассосётся  ? И цена всё-таки пройдёт вверх ? Или стоимость  контрактов  упадёт/ или возрастёт , что эта точка перестанет иметь ценность.

Спасибо!

Посмотри)

 
stranger:
Нет, Миф, такого, что ты там рассчитал и оно всегда там будет, фиг вам, что то изменилось, банк одной страны выдал другой кредит или проплатил за что то, произошел обмен, ситуация на рынке изменилась, так что это надо отслеживать, уровни не статичны и я не знаю заранее, да и думаю незачем мне это знать, где сложатся условия для покупки или продажи и по какой цене.
твои слова, да богу в уши...
 

и тут  прогнозят вниз...1,0975-35

А вот верх 1,1230 - ну нет такого  уровня у меня..НЕТУ  !

Неужели все профи стали ...


 

И отбились и идти есть куда, беда - некогда)


 

чую, кинут евру...

 

 

Причина обращения: