FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1175

 
vaz:
Я считаю, что вошли в зону "отскока" и отскочит прежде, чем мы дойдем до 9845. На этот раз готов залочить выше (выставил уже).   Спасибо.))
А зачем лочить? закрылись бы и заработали баблосов.
 
Lesorub:

это долгая история:

 

 

Я уже думал, напрягает что все опять типа согласны..)
 
Alexey Busygin:
А зачем лочить? закрылись бы и заработали баблосов.
Ты не понял меня. Выше-зто отложка. Я просто думаю, что отскок возможен раньше, а в свете последних событий актуально "предохраняться". Ну и вопросов меньше потом.
 
vaz:
Ты не понял меня. Выше-зто отложка. Я просто думаю, что отскок возможен раньше, а в свете последних событий актуально "предохраняться". Ну и вопросов меньше потом.
Значит вы еще не вошли. Хотите поймать от отскока тренд?
 
Alexey Busygin:
Значит вы еще не вошли. Хотите поймать от отскока тренд?
Мысли и цену свою написал. Выше отложка на лок. в случае неудачи со входом. Это все просто, научи лучше сетки вязать.
 
vaz:
У меня, после общения с Ишимом осталось плохое впечатление. О чем можно говорить с человеком, который возможно что то и  знает, но пишет ..... И не надо говорить, что он не пьет. Я лично не верю. Продал чиф 979, подумал с ним проще чем с еврой. По Австралийцу картинка вверх, но начитался рейтингов (модус итп) и пока в ступоре.

ОН не знает ничего кроме своих черточек, с помощью которых успешно слил несколько паммов, так что не надо ЕГО ни о чем спрашивать)))

Вот так по ауди набирали объемы со среды по пятницу, но пониже их, к зеленым, сходить надо бы)

 

 

 
stranger:

ОН не знает ничего кроме своих черточек, с помощью которых успешно слил несколько паммов, так что не надо ЕГО ни о чем спрашивать)))

Вот так по ауди набирали объемы со среды по пятницу, но пониже их, к зеленым, сходить надо бы)

 

 

Спасибо!
 
Evgeniya Balchin:
Наверно, у Шойгу денег на нового Борейя не хватает, вот и решил при помощи твоей програмки чутка пощипать форекс на пару ярдов Грина. Или еще, более актуально, будет при помощи твоей программы предсказывать цели для наших пацанов в Латакии. Хотя, мне кажется, что если уж не данные разведки, то кофейная гуща будет точно эффективнее, а пока все веселимся...

Все понимаю, но ее то за что банить было?))))))))))))))

https://www.mql5.com/ru/forum/61551/page1173 

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение)
  • www.mql5.com
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение). - Страница 1173 - Категория: общее обсуждение
 

Мой анализатор говорит так о EURUSD!

Восходящая тенденция по EURUSD, образованная от уровня поддержки 1.0850, развернулась вниз.

Направление Прогнозируемый период Предполагаемое движение цены Коридор движения цены
↓→ 2 дня ≈ 250 пунктов

Максимум 1.1110

Минимум 1.0850


В общем я с ним согласен.

 
stranger:

ОН не знает ничего кроме своих черточек, с помощью которых успешно слил несколько паммов, так что не надо ЕГО ни о чем спрашивать)))

Вот так по ауди набирали объемы со среды по пятницу, но пониже их, к зеленым, сходить надо бы)

 

 

ближайшие аквалимиты:

 

Причина обращения: