FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1168

 
vaz:
Опять я наверно непонятно спросил. Суть работы в чем? Люди по кофейному осадку работают и по луне. Луна была красная а вы в шорты ай яй яй...низя ждите.
у вас не получится.
 
Ishim:
Пространство Вариантов сообщает мысли о данном предмете разговора, в общих чертах.(и не гоняется за каждой отдельной мыслью, от себя добавлю слова мы не гадаем, отгадываем.... у меня впечатление там больше нечего смотреть.... )
О вы зря так думаете, в моих мыслях много чего интересного есть! Просто не всегда, я об интересном думаю.
 
Ishim:
Программа будет запатентована и продана министерству обороны! а пока а пока а пока она со мною - давайте веселиться ))))))))))))))))

Главное что бы, за это веселье, модератор не за банил 

 
Alexey Busygin:
О вы зря так думаете, в моих мыслях много чего интересного есть! Просто не всегда, я об интересном думаю.
я об ваших мыслях не думаю )))) (это шутка), вопросы есть? задавайте ))))
 
Alexey Busygin:

Главное что бы, за это веселье, модератор не за банил 

главное , что бы его не забанили ))))))))))))))))))
 
Ishim:
у вас не получится.
Ишим, я все понял, можешь свои посты не выкладывать. Все равно никто не поймет.))) Пиши постфактум и ругай неудачников -это верняк!!!
 
Ishim:
главное , что бы его не забанили ))))))))))))))))))
Ну у меня, другое мнение пока складывается. В особой предвзятости.
 
vaz:
Ишим, я все понял, можешь свои посты не выкладывать. Все равно никто не поймет.))) Пиши постфактум и ругай неудачников -это верняк!!!
могу выкладывать могу не выкладывать (вы мне не модератор), могу писать онлайн могу не писать онлайн (вы мне не модератор)
 
Alexey Busygin:
Ну у меня, другое мнение пока складывается. В особой предвзятости.
да всё нормально )))) 
 
Ishim:
могу выкладывать могу не выкладывать (вы мне не модератор), могу писать онлайн могу не писать онлайн (вы мне не модератор)

И все же, я просмотрел 5 страниц истории, и не нашел вашего прогноза, можно ссылочку для анализа.

Мне еще нужно сделать выбор по евре, не подскажите. 1 Выставить стопы в низ, но не увеличивая лот или увеличить лот и ничего не делать. Стою пока в покупке!

Причина обращения: