FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1167

 
Alexey Busygin:
Понятно, когда видишь все, то толком не видишь ничего. А Чьи мысли она сейчас читает?
ваши естественно )))))
 
Ishim:
вы тут все постфактум, ничего удивительного в том, что я не написал онлайн. ()
Погоди, может есть небольшие косяки, но если посмотреть графики, то время и цена у всех не на месте и ордера видны. Обо всех не стоит. Про йену ты писал, но аргументация была очень странная и суть работы "колес" ты так не показал. Лесоруб умеет применять доказанную финансовую теорию, над которой реальный парень поработал. А вот колеса -ЭТО.????? Объясни не дураки или ссыль дай на основы. Вероятность движения вверх=вероятности движения вниз=50%  Ты же понял о чем я. 
 
Ishim:
ваши естественно )))))
И о чем я думаю?
 
vaz:
Погоди, может есть небольшие косяки, но если посмотреть графики, то время и цена у всех не на месте и ордера видны. Обо всех не стоит. Про йену ты писал, но аргументация была очень странная и суть работы "колес" ты так не показал. Лесоруб умеет применять доказанную финансовую теорию, над которой реальный парень поработал. А вот колеса -ЭТО.????? Объясни не дураки или ссыль дай на основы. Вероятность движения вверх=вероятности движения вниз=50%  Ты же понял о чем я. 

диски дают прогноз - я его выкладываю онлайн - не понимаю что ещё надо пояснять (где открывать закрывать?). Вот Лесоруб вам и писал, что евра вниз - кстати онлайн - по моему этого достаточно.

 Только что представил авторов "дисков" (а не колёс), вы читать умеете? 

 

доп. может вам код выложить? 

 
Alexey Busygin:
И о чем я думаю?
Пространство Вариантов сообщает, что  Alexey Busygin  думает о нас - " мы выдумка"
 
Ishim:
Пространство Вариантов сообщает, что  Alexey Busygin  думает о нас - " мы выдумка"
Неа, об этом я думал вчера, а сейчас, я думал о золоте в центробанке.
 
Ishim:

диски дают прогноз - я его выкладываю онлайн - не понимаю что ещё надо пояснять (где открывать закрывать?). Вот Лесоруб вам и писал, что евра вниз - кстати онлайн - по моему этого достаточно.

 Только что представил авторов "дисков" (а не колёс), вы читать умеете? 

Опять я наверно непонятно спросил. Суть работы в чем? Люди по кофейному осадку работают и по луне. Луна была красная а вы в шорты ай яй яй...низя ждите.
 
Ishim:

диски дают прогноз - я его выкладываю онлайн - не понимаю что ещё надо пояснять (где открывать закрывать?). Вот Лесоруб вам и писал, что евра вниз - кстати онлайн - по моему этого достаточно.

 Только что представил авторов "дисков" (а не колёс), вы читать умеете? 

 

доп. может вам код выложить? 

Просим моэсто, кода, кода!

Хочется посмотреть, на этого красавца.

 
Alexey Busygin:
Неа, об этом я думал вчера, а сейчас, я думал о золоте в центробанке.
Пространство Вариантов сообщает мысли о данном предмете разговора, в общих чертах.(и не гоняется за каждой отдельной мыслью, от себя добавлю слова мы не гадаем, отгадываем.... у меня впечатление там больше нечего смотреть.... )
 
Alexey Busygin:

Просим моэсто, кода, кода!

Хочется посмотреть, на этого красавца.

Программа будет запатентована и продана министерству обороны! а пока а пока а пока она со мною - давайте веселиться ))))))))))))))))
Причина обращения: