FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2015(продолжение) - страница 1029

 
stranger:

Это я просто угадал)))

Барабашкин, что это???  

 

везет, в братву записали...

и киви:


 
В выделенной рамке язык текущей секции форума. Кроме Русского доступны ещё 5 языков в выпадающем списке (достаточно просто навести мышку на флажок и появится выпадающий список).
 
stranger:
Мож огорчу, но СКОРЕЕ ВСЕГО все пары закроют неделю с небольшим отклонением от текущих, фунт 53-5350, ауди около 7150-80, евро около текущих, мож пип на 50 повыше. Но это так, сказка, как Колдун говорит)
П Судя по календарику экономическому спокойно фунту и завтра и послезавтра не будет.
 
Karputov Vladimir:

В выделенной рамке язык текущей секции форума. Кроме Русского доступны ещё 5 языков в выпадающем списке (достаточно просто навести мышку на флажок и появится выпадающий список).

О, наконец то)))

За что Сенсея забанили?) 

Я к тому, что раньше как то объявляли, типа этот забанен за то-то на столько то. Мы не можем долго без нашего Великого Учителя. 

 
stranger:

Это я просто угадал)))

Барабашкин, что это???  

 

он тебя еще сало с чесноком солить заставит.
 
Теперь, детки, про ауди, я с месяц наблюдал как покупали опционные контракты колл повыше 77 за смешную цену 6-12 пунктов, покупали от 1000 до двух примерно раз в неделю, при поднятии цены, а соответственно и премии, сотку-две фиксили, предполагаю для того, чтобы отбить цену уплаченную за них. Т.е., эти контракты держателю достались на шару в прямом смысле слова, сейчас их там почти 20000, что для ауди ах....но много. Срок исполнения декабрь, но так как это американские опционы, то исполнить их или часть из них могут в любое время, наблюдаю. Вот и прикиньте - кто это так грамотно и в таком кол-ве тарится) Дельта по ним около 0.33, т.е., это соответствует 700 фьючерсным контрактам.
 
Ishim:
так бы сразу и написал, что ты арабский шейх и живёшь под Лондоном ))))
Учитель, ТЫ вернулся 
 
привет народ.. что интерестного у вас тут ? =)
 
stranger:
Теперь, детки, про ауди, я с месяц наблюдал как покупали опционные контракты колл повыше 77 за смешную цену 6-12 пунктов, покупали от 1000 до двух примерно раз в неделю, при поднятии цены, а соответственно и премии, сотку-две фиксили, предполагаю для того, чтобы отбить цену уплаченную за них. Т.е., эти контракты держателю достались на шару в прямом смысле слова, сейчас их там почти 20000, что для ауди ах....но много. Срок исполнения декабрь, но так как это американские опционы, то исполнить их или часть из них могут в любое время, наблюдаю. Вот и прикиньте - кто это так грамотно и в таком кол-ве тарится) Дельта по ним около 0.33, т.е., это соответствует 700 фьючерсным контрактам.
Вы, наверное, грамотно и в таком количестве...
 
stranger:
Теперь, детки, про ауди, я с месяц наблюдал как покупали опционные контракты колл повыше 77 за смешную цену 6-12 пунктов, покупали от 1000 до двух примерно раз в неделю, при поднятии цены, а соответственно и премии, сотку-две фиксили, предполагаю для того, чтобы отбить цену уплаченную за них. Т.е., эти контракты держателю достались на шару в прямом смысле слова, сейчас их там почти 20000, что для ауди ах....но много. Срок исполнения декабрь, но так как это американские опционы, то исполнить их или часть из них могут в любое время, наблюдаю. Вот и прикиньте - кто это так грамотно и в таком кол-ве тарится) Дельта по ним около 0.33, т.е., это соответствует 700 фьючерсным контрактам.
ЦБ австрали (он их скинет по средней цене)
Причина обращения: