Что Вы сделали для популяризации MetaTrader 5? - страница 32

 
Karputov Vladimir:
Здесь говорили о том , что MetaTrader 4 сверх популярен - так вот это уже не так. Никакой сверх популярности нет. Косвенная оценка по количеству скачиваний мобильных терминалов для Android: МТ4 - 1 000 000 000 скачиваний, МТ5 - 500 000 скачиваний. Отставание в два раза и это никак не подходит под определение "сверх".
Вроде как по этим цифрам в 20 000 раз отставание... или Вы с ноликами намудрили.
 
Игорь Герасько:
Вроде как по этим цифрам в 20 000 раз отставание... или Вы с ноликами намудрили.
Да ошибся. 1 млн и 500 тысяч. (У себя исправил).
 
Karputov Vladimir:
Да ошибся. 1 млн и 500 тысяч. (У себя исправил).
Да я и сам на порядок ошибся )))
 
У каждого свои подходы для популяризации МТ5.Очень часто  звонят от различных Брокеров , даю им пару минут для их творчества ,далее резко обрубаю - а Метатрейдер 5   у вас есть ? ,нет, у нас  к сожалению пока нет этой платформы . Отвечаю :  Работаю только с продвинутыми Брокерами ,которые идут в ногу со временем ,как только у вас появится эта платформа ,можете смело звонить и предлагать свои услуги,а до этого времени прошу вас не беспокоить по всяким пустякам :)
 
Karputov Vladimir:
Да ошибся. 1 млн и 500 тысяч. (У себя исправил).

Большинство мобильных терминалов написано людьми которые к трейдингу никакого отношения не имеют да и сами терминалы назвать терминалом очень сложно,

я переюзал добрый десяток программ для андройда и лучше мт5 пока не видел, но даже мт5 для андройда сильно отстает от текущих потребностей,

как трейдер я бы не стал торговать на мобильном терминале, оценивать рыночную ситуацию и делать тех анализ так же не стал...

Из этого 1 мл добрая часть это навязанное скачивание и скачивание из интереса или любопытсва,

Вопрос в другом насколько необходим мобильный терминал ?? Как часто терйдера их используют для прямых целей ?

 
Vladimir Pastushak:


Большинство мобильных терминалов написано людьми которые к трейдингу никакого отношения не имеют да и сами терминалы назвать терминалом очень сложно,

я переюзал добрый десяток программ для андройда и лучше мт5 пока не видел, но даже мт5 для андройда сильно отстает от текущих потребностей,

как трейдер я бы не стал торговать на мобильном терминале, оценивать рыночную ситуацию и делать тех анализ так же не стал...

Из этого 1 мл добрая часть это навязанное скачивание и скачивание из интереса или любопытсва,

Вопрос в другом насколько необходим мобильный терминал ?? Как часто терйдера их используют для прямых целей ?

Мобильный терминал нужен, например, для получения (в дневное время) сообщений на MetaQuotes ID.
 
Karputov Vladimir:
Мобильный терминал нужен, например, для получения (в дневное время) сообщений на MetaQuotes ID.

Опустили терминал ниже плинтуса, отведя ему роль SMS )))

Думаю, не для этого, все же, мобильные терминалы делают, а для того, чтобы в пути, когда нет под рукой нормального стационарного компьютера, можно было комфортно сопровождать текущие сделки. Для открытия же сделки мобильный терминал использовать тяжелее, т. к. в нем меньше возможностей для полноценного анализа. Хотя если у кого-то стратегия основана на МАшках и тому подобных индикаторах, то и открывать сделки вполне возможно.

 
Ну че, брытцы - пупуляризировали платформу то?
 

В брокере сбербанк, не по телефону, спрашивал - у вас планируется внедрение  MetaTrader 5?

Там ответили - а что это такое? 

 
Писал, пишу и, наверно, буду писать в Сервисдеск..)
Причина обращения: