Теория рынка - страница 43

 
khorosh:
А какая кривая на графике показывает, что медведи отошли с обидой и грозятся вернуться? А вы можете однозначно предсказать направление завтрашнего бара D1 и примерный его размер? Вот если сможете делать такие предсказания, то тогда, я уверен, найдутся люди готовые платить за это большие деньги. А вот за то, что вы им сообщите с обидой медведи отошли или без обиды никто платить не будет.

1. Зеленая линия Медведей. Когда Медведи отдают "без обиды", они просто отдают позицию и отходят на небольшое расстояние, создавая линию сопротивления (см. ретроанализ торгов 2010 года);

2. Моей целью не является "однозначно предсказать направление завтрашнего бара D1 и примерный его размер", а нахождение момента безопасного входа в рынок и нахождения в нем до появления новых угроз со стороны противника. И длина бара меня не интересует, а интересует сколько баров можно находиться в рынке. Например, в указанном ретроанализе есть участки, когда трейдеру рекомендовано непрерывно находиться в рынке десятки дней, увеличивая нагрузку на всю мощь депозита при каждом коррекционном движении цены.

3. Мне не нужно, чтобы "находились люди готовые платить за это большие деньги", либо, чтобы " кто-либо платил.", Я сам заработаю миллиарды ежегодно или срочно создаваемая, на правительственном уровне, группа финансистов, банкиров и программистов. Лишь-бы мне не мешали. А особенно нуждающимся, как уже отметил, передам за символическую плату, зашищенный вариант файла через служб Компании Метаквотс, пусть обращаются туда. При этом, потенциальным желающим приобрести файл, рекомендую, не торопиться, а внимательно изучить настоящую тему с самого начала, спрашивать у меня непонятные моменты и быть подготовленными к основам ведения профитной торговли на многие годы вперед, не то, эта система способна, бумерангом, ударить по своему хозяину со страшной силой при малейшем пренебрежении к правилам входа и выхода, которые сейчас формализуются..

 
Фьючерсные объемы для МТ:
Юсуф, вот реально, пишите детективы. С вашей фантазией у вас просто обязано получиться )
Спасибо, на этот раз я не имею права на ошибку и я более, чем уверен в окончательном успехе. Многое, чего, которое я вижу в расчетах, не могу рассказывать здесь, пока, по причине неподготовленности аудитории к восприятию новой информации по изучению глубинных процессов хода цены. Со временем, информация будет представлена в полном объеме и увидите всю красоту, а может быть, всю глубину трагедий, которые предшествуют глобальному изменению характера рынка.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Спасибо, на этот раз я не имею права на ошибку и я более, чем уверен в окончательном успехе. Многое, чего, которое я вижу в расчетах, не могу рассказывать здесь, пока, по причине неподготовленности аудитории к восприятию новой информации по изучению глубинных процессов хода цены. Со временем, информация будет представлена в полном объеме и увидите всю красоту, а может быть, всю глубину трагедий, которые предшествуют глобальному изменению характера рынка.
Сижу и плачу )))
 
Vizard_:
Сижу и плачу )))
Валяюсь под стулом ,не плачу - рыдаю)))
 
Vizard_:
Сижу и плачу )))

Уважаемый Визард, повторно благодарив Вас за предоставленный материал, тем не менее, прошу:

1. Определитесь со своей принципиальной позицией по отношению к теме ветки и меня персонально, укажите, на какой стороне баррикады находитесь, и, определившись, не перепрыгивайте ее, пожалуйста, многократно;

2. Прошу оставить в покое (18), она - шедевр, отнявшая кусочек моей жизни, которую таковым признают уже потомки, как ранее уже отмечал, она заставит себя уважать без моего непосредственного участия. Представление ее в черном цвете, не понимая ее сущности, до глубины души обижает меня. Многочисленным оппонентам напоминаю, что, она - продолжение или распространение МНК Гаусса в нелинейную область и уже за это ее будут уважать и изучать. Кроме того, она решает проблемы регрессионного анализа наилучшим образом, одинаково изящно описывает как реальные экономические процессы, так и производственные процессы, описания результатов различных экспериментов, демографические процессы и многое другое. Например, если кто-то представит функцию народонаселения в виде одной или сочетания нескольких известных функций и добьется наилучшего варианта описания в результате изнурительных поисков, то (18) опишет этот процесс лучше, чем этот "винигрет";

3. Ответьте, пожалуйста, на вопрос одного из участников на счет источника и происхождения предоставленных мне материалов, поскольку, наткнувшись на этот вопрос, Вы заговорили ребусами, свойственной Вашей манере ведения диалога, которую я не смею осуждать. Мне пришлось выкручиваться, тем, что, сказал: мне не важен источник их происхождения, а важна их корректность и принадлежность Форексу.

С глубоким уважением, Юсуфходжа.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Уважаемый Визард, повторно благодарив Вас за предоставленный материал, тем не менее, прошу:

1. Определитесь со своей принципиальной позицией по отношению к теме ветки и меня персонально, укажите, на какой стороне баррикады находитесь, и, определившись, не перепрыгивайте ее, пожалуйста, многократно;

2. Прошу оставить в покое (18), она - шедевр, отнявшая кусочек моей жизни, которую таковым признают уже потомки, как ранее уже отмечал, она заставит себя уважать без моего непосредственного участия. Представление ее в черном цвете, не понимая ее сущности, до глубины души обижает меня;

3. Ответьте, пожалуйста, на вопрос одного из участников на счет источника и происхождения предоставленных мне материалов, поскольку, наткнувшись на этот вопрос, Вы заговорили ребусами, свойственной Вашей манере ведения диалога, которую я не смею осуждать. Мне пришлось выкручиваться, тем, что, сказал: мне не важен источник их происхождения, а важна их корректность и принадлежность Форексу.

С глубоким уважением, Юсуфходжа.

Юсуф. Здесь многие годами занимаются исследованиями рынков. Много чего напридумано и проверено. Если на рынке не работает,
то это хрень которая сразу летит в корзину. Не важно - нормальная идея для стационарных вр или нет.Весь этот бред про борьбу
быков и медведей в принципе можно отнести к теории игр (игроки) и пр...
Только смысла нет жевать все это ежедневно. Просто -

1.Короткое описалово, формулы и пр.
2.Тренир. и проверочная выборка с сигналами (Дата,ОХЛК,сигнал- 1,-1 и 0 когда отсутсвует)
3.Выводы

Все...

Про 18 я тебе говорил на 15 странице 4форума, что работать не будет... ты не поверил )))
В этом подходе небольшую прибыль можно будет извлечь, но до грааля как до Китая...
А вы все мечтаете о крахе рынков...Смешно...Вот и ржем )))
 
Vizard_:
Юсуф. Здесь многие годами занимаются исследованиями рынков. Много чего напридумано и проверено. Если на рынке не работает,
то это хрень которая сразу летит в корзину. Не важно - нормальная идея для стационарных вр или нет.Весь этот бред про борьбу
быков и медведей в принципе можно отнести к теории игр (игроки) и пр...
Только смысла нет жевать все это ежедневно. Просто -

1.Короткое описалово, формулы и пр.
2.Тренир. и проверочная выборка с сигналами (Дата,ОХЛК,сигнал- 1,-1 и 0 когда отсутсвует)
3.Выводы

Все...

Про 18 я тебе говорил на 15 странице 4форума, что работать не будет... ты не поверил )))
В этом подходе небольшую прибыль можно будет извлечь, но до грааля как до Китая...
А вы все мечтаете о крахе рынков...Смешно...Вот и ржем )))
Прекрасно, уважая Вашу позицию, делаю вывод, что, она полностью прояснилась, кроме источника происхождения данных. Спасибо. 
 
Yousufkhodja Sultonov:
Прекрасно, уважая Вашу позицию, делаю вывод, что, она полностью прояснилась, кроме источника происхождения данных. Спасибо. 
Одно и то же можно получить по разному (пример приводил в виде формул).
Конкретно озвучивать не буду, а то не интересно. Сами ищите и сравнивайте с тем что юзается уже десятилетиями.
 
Vizard_:
Одно и то же можно получить по разному (пример приводил в виде формул).
Конкретно озвучивать не буду, а то не интересно. Сами ищите и сравнивайте с тем что юзается уже десятилетиями.
Спасибо, они выполнили свою функцию, просто мне стало неловко, значит, я обманывал участников, представляя их как данные ТФ Д1 за весь период 2010 года, за что, прошу прощения у участников и спасибо тому, кто выявил это несоответствие, но от этого, думаю, полученные результаты ретроанализа не стали, для меня, по крайней мере, менее значимыми.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Спасибо, они выполнили свою функцию, просто мне стало неловко, значит, я обманывал участников, представляя их как данные ТФ Д1 ха весь период 2010 года, за что, прошу прощения у учасников и спасибо тому, уто выявил это несоответствие, но от этого, думаю, полученные результаты ретроанализа не стали, для меня, по крайней мере, менее значимыми.

Ты про файл чтоль.. так он настоящий... происхожение = терминал мт4.... Я думал ты о своем методе...

Причина обращения: