Теория рынка - страница 161

 
Владимир:
Одного индикатора для успешной торговли мало. Нужна торговая система, а ее построить не так то просто как кажется. Но возможно при большом желании и стремлении к достижению поставленной цели.
Согласен, нужно формализовать показания индикатора, создать свод правил поведения в различных ситуациях.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Согласен, нужно формализовать показания индикатора, создать свод правил поведения в различных ситуациях.
Yousufkhodja Sultonov
:

Согласен, нужно формализовать показания индикатора, создать свод правил поведения в различных ситуациях.

Юсуф, 

 

А советник сделаете, тестами хвастанете? 

 
Алексей:

Юсуф, 

 

А советник сделаете, тестами хвастанете? 

Поможете с советником?
 
Yousufkhodja Sultonov:
Поможете с советником?
Пока времени нет. Если к концу августа не напишут вам, может быть, возьмусь.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Поможете с советником?
Прикольный Вы человек  ))) Ну прямо Молла Насреддин ...Я вам каждый раз пишу о советнике )))
 
azfaraon:
Прикольный Вы человек  ))) Ну прямо Молла Насреддин ...Я вам каждый раз пишу о советнике )))
Учту, неприменно.
 
Алексей:
Пока времени нет. Если к концу августа не напишут вам, может быть, возьмусь.
Буду ждать, спасибо.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Учту, неприменно.
Мне просто интересно почему мне не предлагаете)))Я никак не пойму .если честно ..
 
azfaraon:
Мне просто интересно почему мне не предлагаете)))Я никак не пойму .если честно ..
аватаркой не вышел ))
 
azfaraon:
Мне просто интересно почему мне не предлагаете)))Я никак не пойму .если честно ..
Считайте, что, предложил, просто, индикатор доводится, убираются шероховатости. Жду выхода статьи, которую никак не возьмут на проверку.
Причина обращения: