Теория рынка - страница 127

 
Yousufkhodja Sultonov:
Не понял, что, этим хотите сказать?.
........................
Юсуф. Там же в индике как я понял есть по типу 18-й какое то прогнозное окно. Типа ретроспективы в 20 баров как там в восемнадцатой.
Так вот если что то подобное здесь присутствует.  то меняя это значение окна получится что лев в одно и то же время может смотреть в разные стороны...
Т.е. можно по этой тс совершать как бай так и селл в одно и то же время.  О чем вам и написал Визард. Я так понимаю вы с ним по этому индику сотрудничаете... исходя из этого он вам и написал. Что меняя значение этого окна почувствуйте себя Богом... :-) гляньте как выносятся экономики пиндосов и ойрозоны... :-)
Вы прекрасно всё это знаете... :-)
Нам поясните за это окно или ретроспективу что там используете... раз статья не готова ещё. Но не уходить от ответа написав отмазку : "не понял о чём вы"... :-)
Всё вы прекрасно поняли.
 
Petros Shatakhtsyan:

 

Вот я уже больше месяца слежу за развитием этой теми, и не удержался.   

Vizard_  у вас очень хороший юмор.  Я это совершенно серьёзно говорю :) 

Наверно это единственное ценное, что здесь есть.

...............

Визард помогает Возможно Юсуфу по написанию этого индикатора. Поэтому и максимально в теме здесь. Поэтому и грамотно юморит зная всю подноготную этого индика. Так что здесь ничего удивительного нет. Всё имхо.  возможно ошибаюсь. Прошу без обид. Я - по доброму...


 
Roman Shiredchenko:
Как Вы умудряетесь всё время загонять курсор обратно в поле цитаты? Форум: при ответе курсор заскакивает в цитату 
 
Alexander Laur:

Вы вообще читаете то, что комментируете?

Где я писал, что у меня есть открытые позиции БАЙ?

Где я Вам предъявлял какие-либо претензии по поводу Ваших прогнозов?

Я Вас просто спросил о ЦЕНЕ ОТКРЫТИЯ ВАШЕЙ ПОЗИЦИИ БАЙ, которая у Вас не закрыта (с ВАШИХ слов).

Ладно, проехали, главное то, что Лев не ошибся с определением направления СЕЛЛ. Человеку свойственно ошибаться, поэтому, думаю, когда будет индикатор, все будет нормально. Вмешательство человека в процесс торговли нужно исключить. Все поручим советнику, выполняшего волю Льва. Будь, что будет. Статья отправлена на проверку, сразу после ее выхода, приступим к созданию индикатора и советника.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Ладно, проехали, главное то, что Лев не ошибся с определением направления СЕЛЛ. Человеку свойственно ошибаться, поэтому, думаю, когда будет индикатор, все будет нормально. Вмешательство человека в процесс торговли нужно исключить. Все поручим советнику, выполняшего волю Льва. Будь, что будет. Статья отправлена на проверку, сразу после ее выхода, приступим к созданию индикатора и советника.
Это хорошо. Почитаем матчасть. Спасибо
 
Karputov Vladimir:
Как Вы умудряетесь всё время загонять курсор обратно в поле цитаты? Форум: при ответе курсор заскакивает в цитату постоянно там. Я с мобильного щас. Бесполезно. Ставлю вне цитаты. При нажатии клавиши уже в цитате. И так постоянно . Вчера раза с третьего он был вне цитаты. Сегодня постоянно в цитате...
 

Даже Лоу дня в 11-51 МСК не заставила Цену сбросить образ Быков и коррекция восходящего тренда продолжалась:

К 16-00 МСК выяснилось, что, Рынок не готов вести цену вниз и коррекция цены Львом продолжится без угрозы свалиться вниз:


 
Алексей:
Это хорошо. Почитаем матчасть. Спасибо

Алексей, пока проверьте выполнения условий формирования 4-х уровней цен на рынке, к счастью, других уровней нет, чтобы не скучать:

1. Цена = Ц = Ц2 = Б = Цр + А = Леопард + А;

2. Рынок = Р = Ц1 = М = Цр - А = Леопард - А;

А = (Цр^2 - Цопт^2)^0.5;

или:

А = (Леоп.^2 - Лев^2)^0.5;

3. Цр = (Ц + Р)/2;

4. Цопт = (Ц * Р)^0.5

или:

Леопард = (Б + М)/2;

Лев = (Б*М)^0.5.

 
khorosh:
Усредняйтесь господа, у-с-р-е-д-н-я-й-т-е-с-ь.) Ждите волну В.
Ну вот вам и волна В. Кто усреднился - тот в прибыли закрылся.)
 
khorosh:
Ну вот вам и волна В. Кто усреднился - тот в прибыли закрылся.)
Что такое волна В?
Причина обращения: