Теория рынка - страница 126

 
Yousufkhodja Sultonov:
Я лично держу, но, согласно принципу, нужно закрыть баи и открыться в селл. Думаю, немного опустится и опять пойдет вверх, как прошлый раз. Советник-бы закрыл баи и открыл селл. Посмотрим, что будет.
И накуя тогда "теория рынка"? И весь этот пафос))) Сливай по "теории")))
 

Yousufkhodja Sultonov:

 


Я лично держу, но, согласно принципу, нужно закрыть баи и открыться в селл. Думаю, немного опустится и опять пойдет вверх, как прошлый раз. Советник-бы закрыл баи и открыл селл. Посмотрим, что будет.

 Посмотрим, что будет.  

Напомнил мне один случай. Одному чудаку сделали операцию на сердце и предупредили, чтобы он ни-ни спиртного.

Но он не такой был парень. Сказал:" Посмотрю, что будет. " Долго не протянул.(

 
Alexander Laur:

И какова цена открытия Вашей БАЙ позиции, т.е. сколько пунктов (4-х значных) просадка?

От Вашего вчерашнего прогноза по евре, цена ушла вниз на более чем 100.0 пунктов. :)

Усредняйтесь господа, у-с-р-е-д-н-я-й-т-е-с-ь.) Ждите волну В.
 
Alexander Laur:

И какова цена открытия Вашей БАЙ позиции, т.е. сколько пунктов (4-х значных) просадка?

От Вашего вчерашнего прогноза по евре, цена ушла вниз на более чем 100.0 пунктов. :)

Во первых, не 100 пунктов, а 1,1319 - 1,1257 = 62 пункта. Во вторых, Вы хотите ТС со 100% -ым результатом? Я такого не обещал. И в рамках этой ТС, также,  не исключены убытки. Об этом я говорил, говорил, буду говорить и на графике "Прибыль - Убытки" показываю это снижение общего профита:


 
Alexander Laur:

Прочтите внимательно о чем я спрашивал.

Насчет цен:

цена открытия вчерашнего дня 1.13203.

сегодняшний дневной минимум 1.12170.

Получаем 1.13203 - 1.12170 = 0.01033 или более 100.0 пунктов!

Почему Вы берете сегодняшний минимум? Я в начале сессии показал, что, Лев смотрит вниз. Вы должны были нажать на Селл и оправдали-бы часть вчерашнего убытка  1,1257-1,12170 = 40 пунктов.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Почему Вы берете сегодняшний минимум? Я в начале сессии показал, что, Лев смотрит вниз. Вы должны были нажать на Селл и оправдали-бы, почти, вчерашний убыток.
Детище пока что имеет грубые прогнозы даже для дневных графиков. Можно применять только для определения направления, а для торговых сигналов у него пока нет перспектив.
 
Alexander Laur:

Сегодняшний минимум потому, что у Вас (по Вашим словам) есть открытые позиции БАЙ. Значит максимальная просадка по этим позициям была на СЕГОДНЯШНЕМ минимуме дня.

Почему не зарыли Баи и не открылись в Селл вовремя, если так следите за рекомендациями, а используете свой промах против меня, хотя, я убыток признаю?
 
У нас нет статистики ....вот и причина ...Почему до сих (если конечно есть реальные формулы .без человеческого фактора ) нет хотя бы индикатора в МТ4...
 
azfaraon:
У нас нет статистики ....вот и причина ...Почему до сих (если конечно есть реальные формулы .без человеческого фактора ) нет хотя бы индикатора в МТ4...
Все индикаторы - ходрик,сса,18 и пр... уже давно в открытом доступе... Животных... плодим самостоятельно )))
 
Vizard_:
Все индикаторы - ходрик,сса,18 и пр... уже давно в открытом доступе... Животных... плодим самостоятельно )))

 

Вот я уже больше месяца слежу за развитием этой теми, и не удержался.   

Vizard_  у вас очень хороший юмор.  Я это совершенно серьёзно говорю :) 

Наверно это единственное ценное, что здесь есть. 

Причина обращения: