Теория рынка - страница 119

 
tuma88:
Не сильно  понятен.
Было бы хорошо  показывать  надпись на экране тип рынка (конкурентный,монопольный) и  показывать  рекомендацию(продавать/покупать).

Спасибо!
+1500
 
Yousufkhodja Sultonov:

Я-же сказал, что, (18) сделает это еще лучше. Должны были понять,....

Понял и спрашивал еще давно... но ты сказал что не рисует ))) не сказав что в
файл пишутся показания все того же... рисующего пациента )))
 
tuma88:
Не сильно  понятен.
Было бы хорошо  показывать  надпись на экране тип рынка (конкурентный,монопольный) и  показывать  рекомендацию(продавать/покупать).

Спасибо!

1. Для определения типа рынка будет использован их знак перед Y или S. -1 - рынок конкурентный, +1 - рынок монопольный или просто сообщение на экране:  рынок конкурентный или  рынок монопольный.

2. Покупаем - если Лев, уверенно, смотрит вверх, продаем - если Лев смотрит вниз. Все это еще отработаем много-много раз.

 
Vizard_:
Понял и спрашивал еще давно... но ты сказал что не рисует ))) не сказав что в
файл пишутся показания все того же... рисующего пациента )))
Гарантирую, что нет перерисовки сейчас и не будет ее и при улучшением качества расчетов с использованием (18). Пока не завершился текущий бар - будет перерисовывать, а после завершения -нет! Как и Зиг-Заг.
 
Server Muradasilov:
+1500
Будьте уверены, это будет сделано, только, больше спрашивайте, что, именно, не понятно? Не стесняйтесь, это мне кажется, что, все понятно, потому, что, возможно, зациклился. Пока можете не вдаваться в суть расчетов, в этом можете полагаться на меня. Обращайте внимание на траекторию движения линий. А свежий взгляд может быть полезным. Все, я остановился на этом графике. Может кто из программистов набросить его на график цены? Пусть, схематично. Где программисты? Почему все молчат. Неужели все так не понятно? Давайте предложения на счет толщины линий, их цвета, возможно, по типу "облаков Ишимоку" или иначе. Запомните - у нас всего 3 уровня. Неужели не сможем достойно их разместить на графике Цены? Рядом с ценой будет двигаться вагон информации для трейдеров о состоянии рынка здесь и сейчас.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Гарантирую, что нет перерисовки сейчас и не будет ее и при улучшением качества расчетов с использованием (18).

Ну конечно не будет - потому что в файл пишется... в расчетах то показания с рисующих используется и этого достаточно...

а так можно и ходрик писать в файл...то же перерисовывать не будет )))

 
Yousufkhodja Sultonov:
Пока не завершился текущий бар - будет перерисовывать, а после завершения -нет! Как и Зиг-Заг.
)))
 
Vizard_:

Ну конечно не будет - потому что в файл пишется... в расчетах то показания с рисующих используется и этого достаточно...

а так можно и ходрик писать в файл...то же перерисовывать не будет )))

Что-то Вы придрались к мелочи. У Вас есть файл с графиком за 1 год https://www.mql5.com/ru/forum/58256/page31 и 2 года https://www.mql5.com/ru/forum/58256/page93 . Покажите там участок, где и что там перерисовывается? Какой участок вызывает сомнение? Что случилось с Ценой без нашего ведома? Где теория ошиблась хотя-бы один раз? Покажите этот участок.
Теория рынка
Теория рынка
  • www.mql5.com
Цопт - оптимальная цена, позволяющая получить максимальную прибыль;. - Страница 31 - Категория: общее обсуждение
 
Yousufkhodja Sultonov:
Что-то Вы придрались к мелочи. У Вас есть файл с графиком за 1 год https://www.mql5.com/ru/forum/58256/page31 и 2 года https://www.mql5.com/ru/forum/58256/page93 . Покажите там участок, где и что там перерисовывается? Какой участок вызывает сомнение? Что случилось с Ценой без нашего ведома? Где теория ошиблась хотя-бы один раз? Покажите этот участок.
2 года это 500 наблюдений всего. Точность и постоянство расчетов под сомнениями. Не состыковку в расчетах февраля 10г показывал с утра.
Если интересно мое мнение - очередной изощренный сливатор который в определенных условиях будет показывать прибыль. Давай к зиме че нить
еще придумай, желательно без рисующих, поковыряем-поразгадываем...удачи...
 
Vizard_:
2 года это 500 наблюдений всего. Точность и постоянство расчетов под сомнениями. Не состыковку в расчетах февраля 10г показывал с утра.
Если интересно мое мнение - очередной изощренный сливатор который в определенных условиях будет показывать прибыль. Давай к зиме че нить
еще придумай, желательно без рисующих, поковыряем-поразгадываем...удачи...
Мало наблюдений за 2 года непрерывных ежедневных слежек за рынком в рамках совершенно новой теории? Ну, тогда, пока у меня сил и средств не хватает, чтобы доказывать Вам в течении последних 10 - ти лет.
Причина обращения: