Теория рынка - страница 125

 
Алексей:

Лев раздул гриву - ждем повышенной волы. )

Волк поднял лапу - ждем шпильку. )

 

Где здесь эластичность? 

Ну что, не послушались меня? Сейчас бы уже имели неплохую прибыль. Лев знает куда надо ходить.)
 
Alexander Laur:
Только сначала бы наступил стоп-аут, перед прибылью. :) Советовали ведь  входить на весь депо!
на 50%
 
Alexander Laur:
Только сначала бы наступил стоп-аут, перед прибылью. :) Советовали ведь  входить на весь депо!
Ну дык надо всегда ждать разворота цены в направлении льва, это я само собой подразумевал, думал вы это понимаете и так и сделаете.) А я написал незадолго до разворота.
 
Alexander Laur:
Смотря на свершившийся график мы все такие умные и успешные ..... :)
Я не виноват, это всё лев.) Лев накормит, напоит и спать уложит.)
 
Yousufkhodja Sultonov:В пятницу, 22. 05. рынок фунта был нормальным конкурентным рынком с двумя уровнями безубыточности, расположенными на приличном, вернее, на недопустимо большом, расстоянии друг от друга (свыше 700 пунктов). Рынок, в этих условиях, мог быть сильно волотильным и нанести серьезный урон экономикам стран еврозоны, в первую очередь, США и/или Великобритании:

Юсуф. Я серьезно ))) Параметр скользящего окна покрути. Почувствуй себя Богом )))
"Нанеси серьезный урон экономикам стран еврозоны, в первую очередь, США и/или Великобритании"... в другой день )))))))
 
Vizard_:
Юсуф. Я серьезно ))) Параметр скользящего окна покрути. Почувствуй себя Богом )))
"Нанеси серьезный урон экономикам стран еврозоны, в первую очередь, США и/или Великобритании"... в другой день )))))))
Не понял, что, этим хотите сказать?
 

Ситуация на момент открытия пятничной сессии 12. 06. 15 г., 00-00 МСК.

Евро/доллар. Идет коррекция вниз восходящего (бычьего) тренда, поскольку, Лев смотрит вниз, Цена имеет образ Быков, а Рынок - образ Медведей. Уровень Цены формируют участники рынка - продавцы и покупатели, а уровень Рынка - виртуальный доход рынка и эластичность дохода от цены. Цена и Рынок являются противоборствующими сторонами. Управляют всем этим хозяйством Лев - оптимальная рыночная цена и Леопард - средняя рыночная цена. Сейчас торговля организована вокруг 2-го, верхнего уровня безубыточности (бесприбыльности) Ц2, называемого, также, уровнем Быков:

Фунт/доллар. Идет коррекция вверх нисходящего тренда (Лев смотрит вверх), Цена имеет образ Медведей, а Рынок - образ Быков. Сейчас торговля организована вокруг 3-го, глобального или чрезвычайного, уровня безубыточности (бесприбыльности), называемого, также, уровнем Льва. Рынком управляет сам Лев. Уровни Цены (Медведи) и Рынка (Быки) лишены своих полномочий управлять процессом торговли, поскольку, нарушили правила торговли, допустили вплоть до 25-го мая увеличенный коридор возможного изменения цены до 1000 пунктов и выше. 27-го мая Лев взял управление процессом торговли на себя, что является редким, нехарактерным и неординарным случаем на Форексе. Это свидетельствует о вмешательстве в процесс торговли сверхмощьных финансовых структур или в связи с напряженной политической обстановкой, требующее вмешательства государства. Сейчас возможный коридор изменения цены удерживается Львом в пределах нескольких десятков пунктов, поэтому движение пары может не соответствовать логике трейдеров:


 
Т.е. баи продолжать держать?
 
Roman Shiredchenko:
Т.е. баи продолжать держать?
Я лично держу, но, согласно принципу, нужно закрыть баи и открыться в селл. Думаю, немного опустится и опять пойдет вверх, как прошлый раз. Советник-бы закрыл баи и открыл селл. Посмотрим, что будет.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Не понял, что, этим хотите сказать?
Yousufkhodja Sultonov: Это свидетельствует о вмешательстве в процесс торговли сверхмощьных финансовых структур или в связи с напряженной политической обстановкой, требующее вмешательства государства.

Температура в палате зависит от длинны расстеленной ковровой дорожки в коридоре)))
Причина обращения: