Теория рынка - страница 120

 
Yousufkhodja Sultonov:
Будьте уверены, это будет сделано, только, больше спрашивайте, что, именно, не понятно? Не стесняйтесь, это мне кажется, что, все понятно, потому, что, возможно, зациклился. Пока можете не вдаваться в суть расчетов, в этом можете полагаться на меня. Обращайте внимание на траекторию движения линий. А свежий взгляд может быть полезным. Все, я остановился на этом графике. Может кто из программистов набросить его на график цены? Пусть, схематично. Где программисты? Почему все молчат. Неужели все так не понятно? Давайте предложения на счет толщины линий, их цвета, возможно, по типу "облаков Ишимоку" или иначе. Запомните - у нас всего 3 уровня. Неужели не сможем достойно их разместить на графике Цены? Рядом с ценой будет двигаться вагон информации для трейдеров о состоянии рынка здесь и сейчас.
Юсуф ,я с удовольствием вам помог бы - но из меня программист непутёвый ))) Будут предложения,замечания ,обязательно напишу.За темой слежу ,зерно есть 
 
Yousufkhodja Sultonov:
Нам нужно научиться, хотя-бы, выйти сухим из флэта.
Из флета сухим можно выйти только не входя 
 
tuma88:
Не сильно  понятен.
Было бы хорошо  показывать  надпись на экране тип рынка (конкурентный,монопольный) и  показывать  рекомендацию(продавать/покупать).

Спасибо!
и хорошо бы указывать где какая линия. память подводит на старости лет, а радужную бумажку перед глазами держать - не вариант ))
 
Yousufkhodja Sultonov:

1. Для определения типа рынка будет использован их знак перед Y или S. -1 - рынок конкурентный, +1 - рынок монопольный или просто сообщение на экране:  рынок конкурентный или  рынок монопольный.

2. Покупаем - если Лев, уверенно, смотрит вверх, продаем - если Лев смотрит вниз. Все это еще отработаем много-много раз.

блииин!!! Нужно уже какую то одну концепцию оставить - или буковами или знаками все обозначать(что не есть хорошо), или животными... В общем называть вещи своими именами. Сухие математические буковы есть никому не понятные абстракции... Лично меня они всегда парили...!!!
 
Юсуф, так куда дело идет, всё остается в теории или индикатор и статья делаются ?
 
Vladimir Zubov:
Юсуф, так куда дело идет, всё остается в теории или индикатор и статья делаются ?

Статья - да, делается.  Индикатор - сразу после публикации статьи, по очевидным соображениям.

05-00 МСК, 09-06 15г.: Поехали! БАЙ на 50% -ную мощь депозита, без ТП, СЛ = 1,11300 - уровень Рынка (Медведей):


 
Yousufkhodja Sultonov:

Статья - да, делается.  Индикатор - сразу после публикации статьи, по очевидным соображениям.

05-00 МСК, 09-06 15г.: Поехали! БАЙ на 50% -ную мощь депозита, без ТП, СЛ = 1,13000 - уровень Рынка (Медведей):


а вам не кажется что это перехай? посмотрите на график слева? куда ехать то? отпустив вожжи у быка? ))
 
Daniil Stolnikov:
а вам не кажется что это перехай? посмотрите на график слева? куда ехать то? отпустив вожжи у быка? ))
Дойдем туда, будет видно, а, пока, все предпосылки для покупок. Конечно, будем следить за уровнями.
 
Yousufkhodja Sultonov:
Дойдем туда, будет видно, а, пока, все предпосылки для покупок. Конечно, будем следить за уровнями.

Да. Жёстко "БАЙ на 50% -ную мощь депозита" - тут можно подробнее. 50% - это если выбьет с рынка по стопу, то допустим дЕп был 1000 у.е. станет 500 у.е.?

До стопа - 185 настоящих пунктов.

 
Roman Shiredchenko:

Да. Жёстко "БАЙ на 50% -ную мощь депозита" - тут можно подробнее. 50% - это если выбьет с рынка по стопу, то допустим дЕп был 1000 у.е. станет 500 у.е.?

До стопа - 185 настоящих пунктов.

Роман, создались условия для входа, нужно их использовать. Евро недооценена. Она двигалась вниз усилиями монополистов. В случае изменения ситуации, мы закроем позиции раньше, чем, цена дойдет до стопа. Даже при медвежьем рынке Цена умудрялась идти вверх.
Причина обращения: