Даешь МТ4 для смартфонов ! - страница 5

 
Самое обидное, что разработчики игнорируют эту ветку форума :(
Было бы неплохо ориентироваться на более-менее конкретные даты, так как исходя из этого можно было бы планировать покупку смартфона.
 
korst Да, к стати))) давно не заглядывали админы на эту ветку))) Хотя они же ясно написали - что не знают когда точно произойдет сиё событие))) А могёт ждут когда Мы возмем себе не Роверы, а КПК Кьютек или ещё какие!!! Неохота видать им (разработчикам)головы ломать ради каких то смарт фонов...а жаль!!!
 
Да было бы над чем ломать! Если уже давно выложили скриншоты, то ясен день, что терминал готов... Просто идут бета-тесты, решают сколько будет стоить терминал - 45$ или меньше :) , проводят переговоры с интернет-брокерами о предоставлении терминала.
Это мое сугубо личное мнение... :)
Ждем официального ответа....... ждем......
 
Через 2 месяца пройдет чемпионат и надеюсь в метаквотесе вспомнят о смартовском терминале:)) а пока у них столько головняка с этими "экспертами". :))
 
Через 2 месяца пройдет чемпионат

Т.е до нового года вряд ли стоит ждать выхода МТ4 для смартфона...
 
Вы, ребята, прямо как будто бы на Форексе не работаете!;o) Или же он вас ничему не учит? Уже железок понакупили себе под то, что ещё только разрабатывается...
 
Вы, ребята, прямо как будто бы на Форексе не работаете

А при чем тут работа на Форексе)))) Просто работать (вернее мониторить) хочеться чащще и в любом месте.(особенно при открыттой позе),а ноутбук увы не везде есть возможность разложить))) Не говоря про ПК..а смартфон, компактен и удобен! размером как мобила в отличае от КПК...всё таки грамоздкие ещё они во первых и во вторых сотовик нужен))Т.е кучу железа тоскай с собой
 
Да я совсем не про то что смартфон удобнее и практичнее (это и так не вызывает ни у кого сомнений!), а про саму последовательность действий! Вы что на Форексе тоже наверное слушаете что пишут аналитики и делаете в соответствии с ихними прогнозами, совершенно не думая о рисках, которые несёте именно вы, принимая то или иное решение, а не аналитики, которые делают предположения? ;o))) Объясните, пожалуйста, принципиальное различие ситуаций в плане принятия решений в обоих случаях принимая во внимание только оценку рисков и не затрагивая никаких других моментов.

Ну а то что разработчики когда-нибудь доделают столь долгожданный продукт - это ни у кого не вызывает сомнений. Возможно я тоже куплю такую же игрушку, но только лишь тогда, когда появится в ней смысл. Ну а к тому времени глядишь и модельки смартфонов появятся более продвинутее или эти просто подешевеют?;o)
 
А что так все уперлись в этот чемпионат, не понимаю!! Совсем необязательно уделять ему такое большое внимание!
 
Думаю, что проблема совсем уже не в чемпионате. Наверное 90% ресурсоёмких работ по организации чемпионата разработчики уже выполнили. Сейчас осталось лишь просто лицезреть сам ход соревнований и писать по 2-3 обзора в неделю о проведении чемпионата. Вряд ли это может занимать всё рабочее время столь солидной компании. Видимо просто есть другие более срочные задачи по сравнению с разработкой МТ4 для смартфонов.
Причина обращения: