Даешь МТ4 для смартфонов ! - страница 11

 
НЕ путай смартфон с КПК. В первом больше телефона, чем компьютера. Уже было написано, что из-за малого размера экрана ничего не видно, поэтому версия для смартфона на потянет пользовательские индикаторы. Купи КПК + телефон (в качестве GPRS-модема) и торгуй, проблем нет.
 
....А зачем тебе тогда MT for Smartfones. Воспользуйся Интернет браузером и WEB версией, благо дело их уйма.
...........

А разве ДЦ, которые используют МТ4 имеют торговую WEB-версию? Покажи мне, тогда у меня вопрос со смартфоном сразу отпадет, потому что мне смартфонная версия нужна только для управления счетом (у меня одновременно открыто более 40 позиций), а графики цен меня не особо интересуют.
 
а графики цен меня не особо интересуют.

Ну у каждого свое, лично мне необходим иммено график валютных пар, для мониторинга..без индюков,т ордеров и тд)))) Так как глядя на котировки в данный момент времени не знаеш где валюта была пару минут назад)))
 
Уважаемые разработчики у меня смартфон qtek 8300. По разрешению дисплея он такой же как и кпк. единственное отличие от кпк-отсуствие сенсорного дисплея. нельзя ли просто выпустить мобильный терминал без возможности например строить графичексие объекты а только тех индикаторы- ведь для этого не нужен сенсорный дисплей. или сделать указатель управляемый джостиком. Я нашел в интернете эмулятор палм ОС и смог замустить ваш терминал который сделан под палмы-так там как раз в эмуляторе реализован указатель и программа нормально запустилась, только к сожалелиню подключиться к серверу не смог- недоработки эмулятора, поэтму очень хотел бы увидеть терминал под смартфон, пусть даже урезанный но под СМАРТФОН:)
 
Работы над этим проектом вообще ведутся?
 
Работы над этим проектом вообще ведутся?

Да, мы возобновили работы над проектом. Надеемся, в ближайшие два месяца будут положительные результаты.
 

Да, мы возобновили работы над проектом. Надеемся, в ближайшие два месяца будут положительные результаты.

Спасибо за ответ. Держите нас пажалуйста в курсе.
 
Ув. разработчики! Нужно ли мне будет приобретать лицензию на MT 4 Mobile for Smartphones, если я уже имею лицензию на MT 4 Mobile? Ответьте пожалуйста, - не обходите стороной эту ветку!
 
Ув. разработчики! Нужно ли мне будет приобретать лицензию на MT 4 Mobile for Smartphones, если я уже имею лицензию на MT 4 Mobile? Ответьте пожалуйста, - не обходите стороной эту ветку!

Нет, не надо.