Даешь МТ4 для смартфонов ! - страница 7

 
с palm работать нельзя .к тому времени как зделают платформу для смартфонов похоже устаеют и они . у меня два аппарата palm и samsung i320 и не с одним я не могу работать мобильно . очень жаль.
 
Да, очень жаль, по всей видимости версии для смартфонов к новому так и не будет ( даже Бета-версии).

А так хотелось уехать отдохнуть из города на несколько недель после 1-го Января и не таская с собой ноутбук, при помощи смарта работать в Форексе.

Уходящий год в этом отношении нам радости не принес!

А жаль! Хочется пожелать программистам быстрейшего завершения работы над данной прогой.
 
Будет ли поддержка языка MQL, и соответственно пользовательских индикаторов и советников?
 
Будет ли поддержка языка MQL, и соответственно пользовательских индикаторов и советников?

Нет, таких возможностей не будет.
 
Как будет обновляться терминал: непосредственно со смартфона или по-другому?
 
MetaQuotes,
можно узнать, работа возобновилась ?! а то в фхклуб не охота переходить:(
 
MetaQuotes,
можно узнать, работа возобновилась ?! а то в фхклуб не охота переходить:(

К сожалению, никакой информации предоставить не можем.
 
Я ещё в прошлом году купил смартфон специально для будущего терминала. Вы можете сказать, стоит ли ждать релиз в ближайшие пару месяцев. Если нет , я продам смартфон и куплю коммуникатор. Просто не хочется замарачеваться с продажей и через неделю обнаружить версию для смартфонов.
 
Renat, ответьте пожалуйста.
 
Так я и не понял..работы по созданию МТ для смартов возобновили??? Или уже забили на это гиблое дело))) Не ужели так трудно ответить на каком этапе находиться проект???
Причина обращения: