Даешь МТ4 для смартфонов ! - страница 9

 
Месяц назад продал смарт и купил коммуникатор. Сейчас с него торгую, чего и вам желаю :)

Какой марки коммутатор? Какая ОСь стоит?


Rover S1 на виндовс 2003.
А ноут слишком большой чтобы всегда с собой таскать.
 
Ноут тут не нужен. И дело не в цене, а в мининиминитиризации.
Понятен, что на ноуте свои индюки можно юзать, а на коммуникаторе только стандартные.
Но уж купили смарты с виндовз мобайл 5.0, так уж пусть парни эту нишку тоже освоят.
 
Rover S1 на виндовс 2003.

А на М1 - ни как не получиться установить Мет.Трейдер? Тоже ведь камуникатор по документам!!!
 
Ну это уже выходит за рамки разумного!

Господа разработчики, Вы по крайней мере можете ответить: проект вообще прекращен или работа над нид продолжается и смартфон, купленный только для этой цели, можно сдавать?????
 
Месяц назад продал смарт и купил коммуникатор. Сейчас с него торгую, чего и вам желаю :)

Какой марки коммутатор? Какая ОСь стоит?


Rover S1 на виндовс 2003.
А ноут слишком большой чтобы всегда с собой таскать.


Так что на счет М1 - я пробовал устонавить МТ4 но безрезультатно..????
 
Если тока смарт из соображений размеров брать, то да, придется ждать. А если из соображений мобильности, то не нада ни смарта, ни терминала под него.

Гг. Скора под микроволновку винду напишут:-)))), бедем торговать пока завтрак греется :-))))))
 
Ровер М1 это смартфон.
продай его и купи коммуникатор, б\у можно взять за 6-8 т.р
 
Ребята, подскажите, какой расход траффика в день MT4 for mobile по GPRS, если выходить 1 раз в час на пару минут, с одним инструментом
 
У меня ГПРС работает с 12 до 24ч, включён метатрейдер (одна валюта, новости отключены), + юзаю асю и почту, редко хожу по сайтам, в день улетает 1.5 - 2мб. В самом метатрейдере есть счётчик трафика, но я ему не верю, он редко больше 100кб за день показывает.
 
У меня ГПРС работает с 12 до 24ч, включён метатрейдер (одна валюта, новости отключены), + юзаю асю и почту, редко хожу по сайтам, в день улетает 1.5 - 2мб. В самом метатрейдере есть счётчик трафика, но я ему не верю, он редко больше 100кб за день показывает.

По ЖоПаРеЗу больше 2Мб /сутки не выйдет)))) Не важно с Ноута или со смарта сидиш, проверенно и не раз..
А по поводу М1 - в руководстве написанно что это КОМУНИКАТОР, да и от СМАРТОВ он сильно отличаеться(в лучьшую сторону)!!!!! До этого у меня был НОКИА (смарт)...как небо и земля)))
Причина обращения: