Даешь МТ4 для смартфонов ! - страница 6

 
Я кстати имею Qtek S200, и могу сказать, что хоть это и самый маленький КПК вообще(!), все равно его вес и размеры меня смущают для частого использования. Лично мне неудобно использовать его как телефон и он требует к себе чуть более щепитильного и бережного обращения, посему большое желание иметь именно телефон (как класс устройства). Одним словом, мне видится, что смартфон использовать для мониторинга будет удобнее, чем коммуникатор или связку КПК + телефон.
Ну а в целом, у многих, это просто желание опробовать новую разработку.
 
Ну а в целом, у многих, это просто желание опробовать новую разработку.

Оно и понятно...к стати а что за чемпионат тут упоминаеться???
 
Ну и как успехи...(пишу для того чтоб не загнать тему на 2й и далее листы!!! Может хоть так будет глаза мозолить??? А то забудут совсем
 
fxMan, забей на это. Толку, что ты будешь писать здесь мало. Где-то я читал, что нам из принципа не скажут сроки выпуска.
 
меня тоже интересует будет ли работать МТ4 на samsung i320
 
Вообще конечно очень некрасиво (и это мягко сказано) со стороны разработчиков, самостотельно установивших сроки для бета версии - "август", полностью игнорировать данную ветку форума и не отвечать на вопросы по срокам изготовления данной программы.

Если вы считаете себя работниками серьезной фирмы, то стоит напомнить Вам как к таким пустозвонным заявлениям относятся в деловых кругах.

А если не можете сделать в конкретные или близкие заявленным сроки выпуск своего продукта, так нечего было и болтать попусту на Вашем официальном сайте о сроках, которые уже 4 -5 месяцев как прошли.
 
Я сам в недавнем прошлом разработчик программных продуктов и хочу сказать, что Вы сделали глобальную проблему из нечего, поскольку Вами уже сделана версия программы для Windows Mobile 2005 (for Pocker PC), а имея исходники переделать данную версию под Windows Mobile 2005 for Smartphone не представляет таких уж больших сложностей (по крайней мере не полгода, а вы ее делаете уже с начала июня).

Принципиальных различий между данными операционным системами не так уж и много и более менее знающий в этом человек полностью со мной согласится.

Даже с учетом отладки приложения (понятно, что трудности бывает на этом этапе возникают и немалые) Ваши сроки абсолютно нереальные.

Вообще я всегда уважал Вашу компанию, но ситация с разработкой данного приложения мне проста непонятна.


Разъясните пожалуйста.

Заранее благодарен.
 
Стилус, украли стилус.
 
Стилус, украли стилус.


Переназначение команд на Софт-клавиши - это суперсерьезная задача?

позвольте не согласиться :)
 
К сожалению, проект для смартфонов мы отложили на несколько месяцев как начали Automated Trading Championship 2006.
Причина обращения: