Выполнено 1000 заказов в сервисе Работа! - страница 2

 
Urain:

Какой то баг форума, сообщение появляется выше сообщения на которое отвечаешь.

Спасибо за бдительность! Исправлено.
 
У меня следующая ситуация, выполняю заказ для FxMilliarder, и в заказе написано:

------------  нарвался на бан  ------------

это как-то повлияет на выполнения работы? сейчас проверил, он заказывал у Techno много работ, ну и офформлены они были не по правилам, скорее всего они согласовывали заказы за сервисом. Лично я подтверждаю что заказчик нормальный (не накрутка Techno) , в подтверждение личная переписка здесь и заказ который ему выполнил. Все оформлено как надо. Снимете бан у человека. 
 
MrGold166:

это как-то повлияет на выполнения работы? сейчас проверил, он заказывал у Techno много работ, ну и офформлены они были не по правилам, скорее всего они согласовывали заказы за сервисом. Лично я подтверждаю что заказчик нормальный (не накрутка Techno) , в подтверждение личная переписка здесь и заказ который ему выполнил. Все оформлено как надо. Снимете бан у человека. 

  И по каким же правилам они были не оформлены ? Откуда такие выводы ? Согласование за сервисом...не накрутки техно.... итд итд, все взято с полотка в общем..  Фантазия у вас хорошо развита.


А по теме... -  Уже давно всех разбанили.

 

Уважаемые Дамы и Господа!

Я сегодня вечером обнаружил на своем профиле  ------нарвался на БАН----------. Подскажите, пожалуйста в чем дело. Я смотрю "разборки идут серьезные", но при чем здесь я?

 

в профиле afedotov нет такого
 
sergeev:

в профиле afedotov нет такого
Да! Прошу прощения - не в профиле, а обсуждении работы не могу перейти к следующему этапу и вижу следующее:   Операция не может быть выполнена. Финансовые операции временно недоступны для вашей учётной записи.
Вы не можете продолжить выполнение работы. Пожалуйста обратитесь к модераторам.
 
afedotov:
Да! Прошу прощения - не в профиле, а обсуждении работы не могу перейти к следующему этапу и вижу следующее:   Операция не может быть выполнена. Финансовые операции временно недоступны для вашей учётной записи.
Вы не можете продолжить выполнение работы. Пожалуйста обратитесь к модераторам.
Так и не дождался ответа! Хотелось бы прояснить ситуацию - почему я не могу продолжить выполнение работы? Или это не я не могу, а исполнитель?
 
afedotov:
Так и не дождался ответа! Хотелось бы прояснить ситуацию - почему я не могу продолжить выполнение работы? Или это не я не могу, а исполнитель?
Написано же: "Пожалуйста обратитесь к модераторам." вот и сделай это, в профиле есть раздел "сервисдеск", создай там заявку и пускай тебе разъяснят почему были заблокированы средства на твоем аккаунте и что следует сделать чтобы он был разблокирован. У меня была такая же ситуация, очень помогли ребята.
 

Прошу администрацию вернуть мне деньги в размере 49.20$? на основании закона о защите прав потребителей, а именно за грубое нарушение сроков и попытку передачи заведомо неработующей (с грубыми ошибками) программы. Я с этим программистом не желаю больше работать, так как он пытался убедить меня, что эксперт зависает из-за моего терминала, а ошибка в журнале - это вовсе не ошибка. Доверия этому программисту у меня больше нет. К тому же он не может вставить или удалить функцию в эксперт без последствий (даже я это могу). Я не решусь использовать такого эксперта на реале.

Причина обращения: