Выполнено 1000 заказов в сервисе Работа! - страница 7

 
Sasha:

Вы почитайте свои отзывы на Im_hungry: "Пострясающий профессионал", "С такими людьми приятно работать".

Почитайте отзывы  Im_hungry на Вас: "Мне понравилась работа с Sasha".

А теперь не знаете как друг друга грязью облить.

Разве можно быть такими нестабильными?

"После драки кулаками не машут".

Для выяснения отношений есть система отзывов, есть Арбитраж. В любом случае, выносить ссор из избы - ни Вам, ни  Im_hungry - ни к лицу.


Забанить обоих - чтоб другим наука была - и показать пример другим, что разбираться между собой надо тихо, мирно и без активного посвящения сообщества в свои склоки.

Хотя бы подумали своими бОшками. Работа за 15 долл. Im_hungry пишет: "интересная работа". Sasha пишет: "профессионально". Что может быть профессионального и интересного в работе за 15 долл? Хотя бы уже не позорились.

 
abolk:



Забанить обоих - чтоб другим наука была. 
не , в армию обоих , на год
 
Mischek:
не , в армию обоих , на год
Тоже верно. Причём один месяц - первый под началом второго. А в следующем месяце - поменять. И так весь год. Вернутся друзьями.
 
Шутники )))) чё по угорать нельзя ))) 
 
А я вот не знаю куда мне теперь обращаться. Дело в том, что через несколько дней после завершения работы обнаружил серьёзный баг при тестировании эксперта, программист просьбу исправить проигнорировал, а обратиться в арбитраж нет возможности. Что мне делать?
 
hidem:

А я вот не знаю куда мне теперь обращаться. Дело в том, что через несколько дней после завершения работы обнаружил серьёзный баг при тестировании эксперта, программист просьбу исправить проигнорировал, а обратиться в арбитраж нет возможности. Что мне делать?

Так Вы же заказывали эксперты за 10 долл, да ещё и отзывы оставляли:

- Работа выполнена быстро и качественно! Спасибо!
- В очередной раз ... порадовал оперативностью и качеством! 
- Как всегда всё точно, быстро и без проблем. Спасибо.
- В очередной раз всё чётко! Спасибо!
- Работа делается быстро и качественно! Все недопонимания решаются без проблем!

А теперь можно последовать примеру:

 

 
Я не эксперты заказывал, а внесение небольших изменений. И людей никто не заставлял делать работу за 10$. После прочтения тз, программист принимает решение стоит эта работа этих денег или нет. А вы видимо хотите, чтобы за добавление пары строчек кода в эксперт вам 100$ платили - это фантастика! За 100$ я и сам это сделаю, но у меня это займёт много времени и нервов, так как я не программист, поэтому и обращаюсь к людям, которые сделают это быстро.

 
На самом деле, сложившиеся в маркете расценки смешны.
 
hidem:
Я не эксперты заказывал, а внесение небольших изменений. И людей никто не заставлял делать работу за 10$. После прочтения тз, программист принимает решение стоит эта работа этих денег или нет. А вы видимо хотите, чтобы за добавление пары строчек кода в эксперт вам 100$ платили - это фантастика! За 100$ я и сам это сделаю, но у меня это займёт много времени и нервов, так как я не программист, поэтому и обращаюсь к людям, которые сделают это быстро.

вот вам и добавили пару строчек не вглядываясь как они повлияют на остальной код чужого эксперта..

Большинство модификаций чужих экспертов (кроме тех которые можно поставить рядом с основным алгоритмом, например эквити стоп или сигналы какие нибудь) реально занимают больше времени чем написание нового советника с такой же стратегией с нужными дополнениями. Поэтому если требуется сложная модификация, открывайте код, ищите почту (в начале) и пишите автору. 

 
Contender:
На самом деле, сложившиеся в маркете расценки смешны.
невидимая рука рынка всегда приносит много благ потребителям и продавцам... где-то в параллельной вселенной не иначе xDDD
Причина обращения: