"Новый нейронный" - проект Open Source движка нейронной сети для платформы MetaTrader 5. - страница 66

 
Urain:

Так может проще вживить электроды в центр удовольствия индивида? 

имхо это проще, чем каждому балбесу объяснить что не стоит во время обучения утюга им швырятся в прохожих.

А ведь прикинь на что мы руку поднимаем то! Ведь и впрям можно будет наш комплекс в бортовой компьютер самолёта грузить с такой же лёгкостью, как и в массажёр. Интерфейсы универсальные мы уже вроде как разработали (или почти уже разработали).

 
joo:

А ведь прикинь на что мы руку поднимаем то! Ведь и впрям можно будет наш комплекс в бортовой компьютер самолёта грузить с такой же лёгкостью, как и в массажёр. Интерфейсы универсальные мы уже вроде как разработали (или почти уже разработали).

Палец с кнопки убери :)
 
Urain:
Палец с кнопки убери :)
Поздно. Уже не могу остановится...
 
Mischek:

у нас полстраны с электродами живет (( 

Особенно в пятницу возрастает спрос на электроды  , контакты и заземление

Да, я сразу вьехал о каких электродах ты гутаришь.

joo:
Urain:
Палец с кнопки убери :)
Поздно. Уже не могу остановится...

Одумайся, завтра голова болеть будет.

 
Urain:

Завтра голова болеть будет.

Не, сегодня я не пил. Сегодня другая у меня кнопка. :)
 
joo:
Не, сегодня я не пил. Сегодня другая у меня кнопка. :)

ПАнимаИшь, ежели долго тягять мешки то будет болеть спина, ежели долго радоваться то разочаруешься.

Так что усталость центра удовольствия скажется не зависимо от способа его возбуждения.

Поэтому наркоманам адреналинщикам итд и тп со временем нужно всё больше и больше, тк старая доза уже не прёт.

 
Mischek:

Я с точностью 95 % укажу температуру следующего часа на основе этих данных , зная их взаимосвязь . Сетка сможет прогнозировать на час вперед , а на два , а больше ? 

Если ты сможешь, нейронка сможет со схожей точностью. Сможешь на два, сможет на два, может и больше.

И есть способ оценить устойчивость состояния.

 
TheXpert:

Если ты сможешь, нейронка сможет со схожей точностью. Сможешь на два, сможет на два, может и больше.

И есть способ оценить устойчивость состояния.

Но для этого кнопки [сделать мне хорошо] маловато, тут ещё матчасть учить нужно.

ЗЫ А вообще даже если всё получится, то не стоит сильно расслабляца, это будет вторая эпопея аля Cloud.

Куча негатива "я сую сую а оно не всовывается".

 
TheXpert:

Если ты сможешь, нейронка сможет со схожей точностью. Сможешь на два, сможет на два, может и больше.

И есть способ оценить устойчивость состояния.

Значит бум ждать чтобы попробовать. Ну я над ней поиздеваюсяяяя ))

Она у меня заикаться начнет и комп вырубать когда мое приближение заметит 

 
Urain:
Но для этого кнопки [сделать мне хорошо] маловато, тут ещё матчасть учить нужно.

Вот тоже кстати . Ренат вбросил " Даешь " . А целевую группу не обозначил. По идее надо исходить из максимально массовости. Значит матчасть по минимуму.

Для представления себе портрета среднего тутошнего посетителя , гляньте в кодбазу. Посмотрите на среднее число скачиваний и потом на число скачиваний советника Хирурга с чемпа.

Массе в целом нужен ящик желательно ваще без кнопок 

Причина обращения: