Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 22

 
Машина исчезла из списка агентов в профиле, хотя я её не удалял оттуда. Выключена около 20 часов назад. Из списка исчезла сегодня.

PS. Уточнение: исчезли две машины (на второй служба облачных агентов остановлена ещё 19 октября, но в списке вчера она ещё была).
 
Ashes:
Машина исчезла из списка агентов в профиле, хотя я её не удалял оттуда. Выключена около 20 часов назад. Из списка исчезла сегодня.
Агенты сами представляются сети MQL5 Cloud Network. Список в Профиле обновляется  не мгновенно.
 
Ashes:
Машина исчезла из списка агентов в профиле, хотя я её не удалял оттуда. Выключена около 20 часов назад. Из списка исчезла сегодня.

Посмотрите на галочку "Показывать активные за последние сутки".

Кроме того, сейчас автоматически удаляются агенты, которые не были в онлайне более 3х месяцев.

 
Renat:

Посмотрите на галочку "Показывать активные за последние сутки".

Кроме того, сейчас автоматически удаляются агенты, которые не были в онлайне более 3х месяцев.

Машины нашлись. Галочку не заметил (вчера её не было). Кстати, не очевидно, что надо нажать после галочки "Фильтр".

Попутно: "Карта" выводит ошибку 404.

 
а которые не активные, значит они сами остановились? 
 

скажите пожалуйсто, почему у меня агенты не появляются в аккаунте?

 
mr.goooo:

скажите пожалуйсто, почему у меня агенты не появляются в аккаунте?

Может не правильно свой ник указали или не поставили галочку.


 

Сегодня, точнее вчера решил прогнать оптимизацию. В ответ летели нули, а два цента сняли...)

 

 
правильно на предведущей странице указан, там скрин, агенты работают но их нету
 
mr.goooo:
правильно на предведущей странице указан, там скрин, агенты работают но их нету
Может антивирус блокирует доступ?
Причина обращения: