Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 8

 
Mischek:

Ну есть ещё группа аля инвесторы. Копеечный пятисекундный ролик на РБК  , типа " На этом языке работают биржевые роботы" раз в сутки в разное время в течении месяца наверно был бы эффективен.

Сугубо личное мнение: "раз в сутки" - мало. Рекламу продукта  нужно бы вставлять как можно чаще, как выпуски новостей на РБК
(раз в полчаса). ... И не на РБК даже, а на 1-ом канале, если речь идёт о потенциальных "инвесторах". 
 
Karlson:

Сколько локальные,а сколько облака.

Может быть, мне не везёт с компьютерами, но на локальных у меня считалось быстрее...  Ибо, фактически, облака подвешивали всю систему (сборку) оптимизации :(
 
Yedelkin:
Сугубо личное мнение: "раз в сутки" - мало. Рекламу продукта  нужно бы вставлять как можно чаще, как выпуски новостей на РБК
(раз в полчаса). ... И не на РБК даже, а на 1-ом канале, если речь идёт о потенциальных "инвесторах". 
Вот только не надо на эту тему . Лучше пните меня за то что я не программер.
 
Mischek:
Вот только не надо на эту тему. Лучше пните меня за то, что я - не программер.
И пинать никого не будем, и тему рекламы обозначим :) Если есть другие мнения "по поводу" - велкам!
 
YuraZ:

погоняй пол года - набери статистику

посмотри - сколько электричества спалила машина и как амартизация ... правда вопрос,  как ты будешь ее считать ?

вот я включил машину - и пока мои ядра курят бамбук - я их могу сдавать - верно?


Я достаточно долго гоняю своих агентов, и статистика вполне конкретная уже наработана.

Данный опыт позволяет мне говорить о том что даже если за сутки агенты будут приносить мне 1$ (раз в 10 больше чем сейчас), что вполне реально при большом количестве "покупателей", с моей стороны  участие в облаке будет чистой воды благотворительность.

 
Yedelkin:
Сугубо личное мнение: "раз в сутки" - мало. Рекламу продукта  нужно бы вставлять как можно чаще, как выпуски новостей на РБК
(раз в полчаса). ... И не на РБК даже, а на 1-ом канале, если речь идёт о потенциальных "инвесторах". 

1. Как раз на РБК, но не раз в сутки. Также, возможно, было бы интересно привлечь РБК как медиаспонсора (или еще как) чемпионата 2012 года.

Вообще же я думаю что нужно продвигать связку тестер+язык, ведь мультивалютное тестирование с применением возможностей настолько мощного языка это самое большое преимущество языка.

2. Но тут не стоит останавливаться, следует возможности самой платформы наращивать, а также увеличить разнообразие и количество торгуемых на сервере разработчиков символах (именно на сервере разработчиков). Вот тогда на все отговорки ДЦ/брокера о том что платформа сырая и не готова к реальному использованию потенциальный трейдер будет указывать на сервер разработчиков.

3. Также следует на мой взгляд продвигать новую платформу под лозунгом "максимальная автоматизация всех действий трейдера".

 
Karlson:

А мне нравится...Один день порядка 5 полнейших оптимизаций,за истраченые 1.5 $...

О такой  скорости можно было мечтать.Сколько локальные,а сколько облака.

 

мы рады были помочь :)
 
Interesting:

1. Как раз на РБК, но не раз в сутки.

Спорить, конечно, не буду. ИМХО - оно и есть ИМХО. Просто не встречал людей, смотрящих РБК. Сайт их - другое дело, посещаемость есть.
 
Yedelkin:
Спорить, конечно, не буду. ИМХО - оно и есть ИМХО. Просто не встречал людей, смотрящих РБК. Сайт их - другое дело, посещаемость есть.
Будете долго удивляться, я смотрю. Когда есть возможность по ТВ (спутник) или через интернет.
 

MQL5 Cloud Network зарегистрирован в проектах distrubuted.ru - http://distributed.ru/pro/mql5_cloud_network


Используйте ваш компьютер на все 100%! - Распределённые вычисления
Используйте ваш компьютер на все 100%! - Распределённые вычисления
  • distributed.ru
Данные проекты находятся в стадии разработки и отладки программного обеспечения - альфы и беты. Это означает, что участвуя в данных проектах вы готовы к частым обновлениям расчётных модулей, к постоянным сбоям в программном обеспечении, к полному отсутствию смысла от полученных результатов обработки и к периодическому отсутствию заданий для...
Причина обращения: