Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 172

 
leoneed27:
А куда пристроить в аренду 5760 CUDA-ядер?

В языке MQL5 есть подключённое расширение OpenCL, на нём можно исполнять параллельные программы, для этого язык задействует процессоры GPU.

А в этой ветке обсуждается MQL5 Cloud Network, в нём отсечена возможность работать с OpenCL. Так что тут вы точно не сдадите видяху в аренду.

Ищите сервисы майнинга биткоинов например или что то подобное, под рендеринг бывает берут в аренду ресурсы GPU. 

ЗЫ  Хабрахабр: Альтернативное использование мощностей GPU?

Альтернативное использование мощностей GPU?
Альтернативное использование мощностей GPU?
  • habrahabr.ru
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии. Войдите, пожалуйста. Пометьте топик понятными вам метками, если хотите или закрыть
 
Nikolay Demko:

В языке MQL5 есть подключённое расширение OpenCL, на нём можно исполнять параллельные программы, для этого язык задействует процессоры GPU.

А в этой ветке обсуждается MQL5 Cloud Network, в нём отсечена возможность работать с OpenCL. Так что тут вы точно не сдадите видяху в аренду.

Ищите сервисы майнинга биткоинов например или что то подобное, под рендеринг бывает берут в аренду ресурсы GPU. 

Наш пострел везде поспел. Это я про себя, поговорил уже. Как раз с рендерингом и засада - кризис.
 
Alexey Volchanskiy:
Наш пострел везде поспел. Это я про себя, поговорил уже. Как раз с рендерингом и засада - кризис.
Да сейчас со всем кризис, чтож теперь.
 
Nikolay Demko:
Да сейчас со всем кризис, чтож теперь.

Николай, кризис в головах, например, у меня любимая девушка ушла к другому. Так и сказала - Лешь, он богатый и будет обо мне заботиться, купил мне Мицубиси ASX и попросил выйти замуж.

Самое смешное, что я это услышал в день свадьбы, а в ночь до этого она приехала ко мне на последний трахх)) Женщины непредсказуемы. Ночью не захотела расстраивать, а потом по телефону оказалось сказать как-то проще))

------------------

Я люблю тебя, жизнь, ты такая веселая и забавная вещица))

 
Alexey Volchanskiy:

Николай, кризис в головах, например, у меня любимая девушка ушла к другому. Так и сказала - Лешь, он богатый и будет обо мне заботиться, купил мне Мицубиси ASX и попросил выйти замуж.

Самое смешное, что я это услышал в день свадьбы, а в ночь до этого она приехала ко мне на последний трахх)) Женщины непредсказуемы. Ночью не захотела расстраивать, а потом по телефону оказалось сказать как-то проще))

------------------

Я люблю тебя, жизнь, ты такая веселая и забавная вещица))

Фазовый переход однако.
 

Добрый день!

Подскажите почему у меня одновременно может работать только один сервер MQL5 Cloud Agent

Либо Europe 1 либо Europe 2 либо USA

при этом если работает один, другие находятся в состоянии Authorized

Можно отключить работающий и тогда подключится второй или третий, но одновременно не работают

 

Спрашиваю потому, что сегодня свободно всего по 12-14 агентов!!!! на каждом сервере

И качество жутко не устраивает  

 
demetrius_i:

Добрый день!

Подскажите почему у меня одновременно может работать только один сервер MQL5 Cloud Agent

Либо Europe 1 либо Europe 2 либо USA


Подскажите, у вас включена генетическая оптимизация?
 
Alexey Da:
Подскажите, у вас включена генетическая оптимизация?
Да, все верно
 

Где то на форуме упоминалось, что если торговый робот использует dll, то для него доступна только локальная сеть агентов тестирования. Возникают вопросы:

1. Локальные агенты можно создавать не в локальной сети, а на удаленной машине?

2. Где то упоминался ключ запуска локальных агентов /dlls при котором локальные агенты разрешают вызов dll, где вообще можно прочитать подробно о ключах?

3. Если робот не использует dll, но сами dll упоминаются в коде (подключены через include), то будут ли доступны не локальные агенты тестирования для такого робота?
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
 

Было бы не плохо знать, перед запуском Cloud Network, сколько мне это удовольствие обойдется?

а то запустил оптимизацию, деньги в момент закончились, минус на счете образовался раза в два больше чем было денег, тесты на полпути встали... 

Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
Распределенные вычисления в сети MQL5 Cloud Network
  • cloud.mql5.com
Заработать деньги, продавая мощности своего компьютера для сети распределенных вычислений MQL5 Cloud Network
Причина обращения: