Мы запускаем облачный сервис MQL5 Cloud Network! - страница 167

 
svds75:

Не знаю, на ноутбуке 3гига и хватает обоим, а там 8гиг и мало? Svds75-Local не чем не задействован.

Отключил этого агента, спустя какое-то время (30-50мин.) включил он заработал, странно. Хотя и на ноуте вылазило тоже. Робот легкий. Ладно сейчас в личку Вам скину логи.

Спасибо за логи. Но меня интересуют именно логи проблемного агента, а не логи тестера в клиентском терминале.

В логах тестера всего лишь history processing error, о чём мы и так знаем. А в логах агента возможно есть более подробная информация, которая позволит выявить проблему

 
stringo:

Спасибо за логи. Но меня интересуют именно логи проблемного агента, а не логи тестера в клиентском терминале.

В логах тестера всего лишь history processing error, о чём мы и так знаем. А в логах агента возможно есть более подробная информация, которая позволит выявить проблему

Отправил Вам в личку. На текущем ведь тоже вылазило.
 
svds75:
Отправил Вам в личку. На текущем ведь тоже вылазило.
Да, спасибо. Разбираемся
 
amd phenom x2 555  black 3.4G. 4ГБ ОЗУ ДДР2, стои ли лезть в это обалко? Сколько можно выжать?
 
grosstraktor:
amd phenom x2 555  black 3.4G. 4ГБ ОЗУ ДДР2, стои ли лезть в это обалко? Сколько можно выжать?
Расходы на электричество не покрывались раньше (правда сейчас стоимость аренды выросла в два раза). Продажа простаивающих агентов - это небольшая плюшка (хотя и приятная).
 
т.е?
 
grosstraktor:
т.е?

т.е. если тебе 2-3 цента в месяц нужны - добро пожаловать))

 
а че так мало, бред какой-то)))
 
grosstraktor:
а че так мало, бред какой-то)))

Ну, у меня сервер 2 процессора, 32 ядра, 16 гиг, ссд.

ПР = 120...140

За месяц получалось 1$-1.5$ примерно. А электричества он жрет от 120 Вт - как минимум 80 кВт/ч за месяц

 
grosstraktor:
а че так мало, бред какой-то)))
Это не бред, а суровая реальность :)
Причина обращения: